Запрос предложений № 2818165 
Поддержка и доработка мобильного приложения Мой Ритейл на платформах Android, iOs в период с "01" декабря 2021года по "31" июля 2022года.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Поддержка и доработка мобильного приложения Мой Ритейл на платформах Android, iOs в период с "01" декабря 2021года по "31" июля 2022года.

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:15.11.2021 16:18 (было продлено на 18 мин., 13 cек.)
Дата последнего редактирования:08.11.2021 15:44
Организатор:АО "МегаФон Ритейл"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата производится в ближайший Платежный день после истечения 30 календарных дней с даты подписания Сторонами оригинала Акта выполненных работ / оказанных услуг, при условии своевременного предоставления подписанных Сторонами подлинников документов, указанных в Договоре. Платежными днями в рамках Договора являются 15 число и предпоследний рабочий день каждого календарного месяца.
Условия поставки:Исполнитель обязуется оказывать услуги по заявкам Заказчика в период с "01" декабря 2021года по "31" июля 2022 года.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:111111, РФ, Россия, г. Москва, (в соответствии с ТЗ)
Комментарии:
АО «МегаФон Ритейл» настоящим приглашает Вашу компанию стать участником анализа рынка с целью определения Исполнителя услуг по поддержке и развитию мобильного приложения Мой Ритейл на платформах Android, iOs в период с "01" декабря 2021 года по "31" июля 2022года.
Основные цели, решаемые при анализе рынка:
а) определение наличия конкурентной среды;
б) определение ценовых ориентиров.
г) поддержка и доработка МП Мой Ритейл в период с "01" декабря 2021 года по "31" июля 2022года.

В рамках анализа рынка Заказчик планирует оценить стоимость услуг по доработке раздела «Опросы». Стоимость работ рассчитывается на основе ставок специалистов Исполнителя, приведенных в Приложении №1.2 «Стоимость продукции».
Стоимость, указанная в Приложении 1.2, фиксируется Исполнителем на срок до «31» июля 2022года.
Выполнение обязательных требований. Участнику необходимо подтвердить свое согласие выполнить обязательные требования Заказчика, заполнив Приложение № 1.3.

Участник должен в срок до 16:00 часов 15.11.2021года представить Заказчику заполненные по форме Приложения №1.1, №1.2, №1.3, №1.4 в формате Excel.
Приложение 1.2. должно содержать рассечёт стоимости доработки раздела «Опросы», а также отражать трудоемкость этапов разработки раздела Опросы.

Настоящий запрос предложений и документация не являются извещением о проведении конкурса (публичного конкурса), извещением о проведении торгов или публичной офертой, по смыслу статей 435-437, 447-449 части 1 ГК РФ, статей 1057-1061 части 2 ГК РФ. Соответственно, публикация запроса и размещение любой документации не обязывает Организатора заключить какой-либо договор с любым Участником, и не накладывает на Организатора никаких гражданско-правовых обязательств. Организатор имеет право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Олег Сидоров
Менеджер по закупкам
Закупки
МегаФон Ритейл Головной офис
+7 (967) 050-0951
oleg.sidorov@megafon-retail.ru

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 5. Подробнее >>