Запрос предложений № 1443544 
Подготовительные работы для монтажа контрольно-измерительной машины.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Подготовительные работы для монтажа контрольно-измерительной машины.
Смотрите ТЗ и сопутствующую документацию

Категория ОКПД2:
Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:21.02.2020 15:18 (было продлено на 1 ч., 3 мин., 57 cек.)
Дата последнего редактирования:12.02.2020 14:59
Организатор:ЭЛ 6 Новочеркасск
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Указывается в коммерческом предложении
Условия поставки:1. Заявка АО "ЭПМ-НЭЗ", г. Новочеркасск

2. Цель выполнения работ.
2.1. Подготовка помещения для монтажа контрольно-измерительной машины.

3. Срок выполнения работ
Начало выполнения работ март 2020 г.
Окончание выполнения работ 15 апреля 2020 г.

4. Перечень и объем выполняемых работ.
4.1. Выполнение полного комплекса СМР согласно проекту СТ13678 с учетом всех комплектов, входящих в его состав проектов -*ссылочных и заимствованных чертежей:
• СТ13678 лист1-6
• ЭЛ 001.13678 Общие данные.
• ЭЛ 002.13678 МЧ Электроснабжение монтажный чертеж.
• ЭЛ 002.13678 ЭЗ Электроснабжение схема электрическая принц-ная.
• ЭЛ 003.13678 Освещение. Монтажный чертеж.
• ЭЛ 004.13678 Заземляющие устройства. Монтажный чертеж.
• СВ 0010.13678 Установка компрессора.
• ТС010.13678 Теплоснабжение.
4.2. В данное техническое задание, не входят работы из раздела проекта СТ13678:
• Кирпичная кладка при расширении проемов поз. Д-1; Д-3;
• Кирпичная кладка перегородок и фундамента под нее;
• Демонтаж и закладка оконного проема примечание прим. п.2, кроме штукатурки внутренней и наружной;
• Демонтаж и установка дверных блоков прим. п2 Д-1; Д-3, кроме штукатурки откосов:
• Установка оконного блока О-1.
• Демонтаж вентиляции, водогазопроводных труб.
ТС 010.13678 работы не выполняются.
4.3. Основой для расчета стоимости работ являются объемы работ, указанные в разделах проекта СТ13678; ЭЛ 001.13678 ЭЛ 002.13678 МЧ; ЭЛ 002.13678 ЭЗ; ЭЛ 003.13678; ЭЛ 004.13678; СВ 0010.13678 с входящими в его состав подпроектами и настоящим ТЗ. Исполнитель самостоятельно разрабатывает сметную документацию. Работы, предусмотренные проектом и настоящим ТЗ и не отраженные в сметной документации, не могут считаться дополнительными.
При необходимости выполнения дополнительных работ, не предусмотренных настоящим заданием Исполнитель выполняет их по отдельному заданию Заказчика с составлением сметы с индексами и коэффициентами, используемыми в сметном расчете на выполнение основного объема работ, предусмотренного настоящим заданием.
Исполнитель в первую очередь выполняет фундамент под оборудование ФМ1.
Закладка проема ПР5 будет выполняться в течении 3 рабочих дней после монтажа контрольно-измерительной машины.
После закладки проема ПР5 демонтировать бетонный пандус и восстановить тротуар асфальтобетоном, объем демонтируемого пандуса-3,6м3, объем восстанавливаемого тротуара 3,6м2.
5. Поставка материалов и строительной техники для выполнения данной работы.
5.1. Работы выполняются с использованием материала и оборудования Исполнителя, за исключением:
• Сплит систем – 2 шт.
• Компрессора – 1 шт.
5.2. Строительную и грузоподъёмную технику, монтажное оборудование, механизмы для погрузочных работ, инструменты и все расходные материалы к ним (кислород, пропан, вспомогательные материалы), СИЗ, электросварочное, газо-резочное и другое оборудование необходимое для проведения работ предоставляет Исполнитель
5.3. Вывоз мусора всех категорий, на полигоны приёма промышленных отходов, осуществляется транспортом предоставляемым Заказчиком, по предварительной заявке Исполнителя. Затраты по утилизации мусора всех категорий, на полигонах приёма промышленных отходов, несет Заказчик.
5.4. Погрузка мусора осуществляется силами и механизмами Исполнителя.
5.5. В случае обоснованных замечаний к персоналу по качеству выполняемых работ, нарушению техники безопасности, а также нарушений административного характера, по требованию специалистов Заказчика Исполнитель обязан незамедлительно заменить данных работников.

6. Требования к Исполнителю
6.1. Исполнитель должен иметь необходимые производственные и людские ресурсы для выполнения данной работы, быть членом саморегулируемой организации (СРО).
6.2. Для уточнения условий выполнения работ, ознакомления с объектом желательно прибытие представителей Исполнителя к Заказчику.
6.3. Исполнитель в своем коммерческом предложении указывает порядок оплаты работ и другие условия.
6.4. Аттестация руководителя, ИТР и исполнителей по промышленной безопасности и охране труда на ОПО согласно Приложения №1.
6.5. Обеспечение мер ОТ и ПБ, безопасных методов производства работ на объекте.
6.6. До оформления наряда-допуска на производство работ Подрядчик обязан предоставить Заказчику следующие документы: копии документов, подтверждающих наличие в подрядной организации службы по охране труда и/или специалиста по охране труда (приказ о назначении на должность в подрядной организации, удостоверение специалиста охраны труда) либо наличие договора с аккредитованной организацией в области оказания услуг по охране труда.
6.7. После завершения работ исполнитель передает заказчику исполнительную документацию согласно РД-11-02-2006 от 26.12.06г. и других нормативных документов.
6.8. Обеспечение гарантийных обязательств не менее 12 месяцев.
6.9. Работники, привлекаемые для выполнения работ, должны иметь профессиональную подготовку, соответствующую характеру выполнения работ с отметкой в специальном удостоверении о прохождении обучения и сдачи экзаменов в аттестационных комиссиях.

7. Безопасность производства работ
При производстве работ подрядная организация должна соблюдать требования следующих правил:
- правила по охране труда при эксплуатации электроустановок;
- правила технической эксплуатации электроустановок потребителей;
- правила безопасности опасных производственных объектов, на которых - используются подъёмные сооружения;
- правила устройства электроустановок;
- правила по пожарной безопасности;
- правила по охране труда при работе на высоте ПОТ РМ-012-200;
-правила экологических, санитарно-гигиенических и других норм, действующих на территории Российской Федерации и обеспечивать безопасные условия труда для жизни и здоровья людей.
Для производства работ подрядная организация должна пройти вводный инструктаж. Все работы, выполняемые на территории АО «ЭПМ-НЭЗ» должны вестись согласно положения «О применении нарядов допусков при производстве работ повышенной опасности на АО «ЭПМ-НЭЗ»».

Приложение №1

Перечень документов, предоставляемых в управление по ОТ и ПБ для оформления нарядов - допусков на производство работ подрядными организациями:

1. Копия Свидетельства (СРО) на право выполнения данного вида работ.
2. Копия инструктажа по охране труда из журнала инструктажей.
3. ПОР, ППР или РТИ (если требуется).
4. Копия протокола аттестации рабочих по охране труда.
5. Копии удостоверений аттестации ИТР по охране труда и по общим требованиям промышленной безопасности. При выполнении работ по газу, на сосудах, работающих под давлением, с использованием ПС, в электроустановках, проведении огневых работ - копии удостоверений по каждому виду работ.
6. Медицинский допуск персонала.
7. Копии удостоверений газо-электросварщиков, стропальщиков, машинистов кранов, подъемников (вышек). Для газо-электросварщиков - копии протоколов аттестации по пожарно-техническому минимуму.
8. До оформления наряда-допуска на производство работ Подрядчик обязан предоставить Заказчику следующие документы: копии документов, подтверждающих наличие в подрядной организации службы по охране труда и/или специалиста по охране труда (приказ о назначении на должность в подрядной организации, удостоверение специалиста охраны труда) либо наличие договора с аккредитованной организацией в области оказания услуг по охране труда. Все работники подрядной организации, включая руководителей, обязаны пройти вводный инструктаж в ООТПБ и ГО (при себе иметь документ, подтверждающий личность и возраст) При производстве работ все работники должны иметь сертифицированные одежду, обувь и другие средства индивидуальной защиты, необходимые для выполнения данного вида работ
9. В случае выявления несоответствий сведений в представленных документах требованиям нормативно-правовых актов, Заказчик вправе инициировать проведение аудита службой ОТ и ПБ в вопросах Охраны труда и Промышленной безопасности в организации Подрядчика.

Примечание: В случае окончания срока действия любого документа наряд- допуск не оформляется до предоставления нового документа.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:346413, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, Алюминиевая площадка
Комментарии:
Участник, принявший участие в процедуре (сделавший предложение), до истечения срока приема заявок, обязан загрузить в систему следующие документы:
1. Устав (со всеми дополнениями и изменениями, если они были).
2. Свидетельство о государственной регистрации.
3. Свидетельство о постановке на налоговый учет.
4. Выписка из ЕГРЮЛ.
5. Бухгалтерский баланс по состоянию на последнюю отчетную дату с отметкой налогового органа о принятии.
6. Документы, подтверждающие полномочия представителя на подписание документов:
— Решение (Протокол).
— Доверенность.
7. Предложение на выполнение работ (см. файл "Предложение на выполнение работ")
8. Контактные лица:
Директор по инвестиционным проектам – Напрасник Максим Михайлович
Тел. 8(8635)29-48 36 mnaprasnik@energoprom.ru
Вед. инженер по надзору за строительством – Великий Олег Вячеславович
тел. 8(8635)29-43-98 OVelikiy@energoprom.ru
9. Сертификат соответствия требованиям стандарта ISO 9001: 2008 (если имеется)
Данный запрос не является извещением о проведении конкурса или аукциона и не дает никаких прав участникам, не влечет возникновение никаких обязанностей, кроме прямо указанных в уведомлении.
10. Требования к исполнителю:
— Разрешительные документы (СРО, лицензии, допуски).
— Разработка исполнителем ППР, ППРК, РТИ.
— Наличие аттестации руководителя, ИТР, рабочих по промышленной безопасности на ОПО.
— Наличие медицинского допуска персонала к работам на ОПО.
—До оформления наряда-допуска на производство работ Подрядчик обязан предоставить Заказчику следующие документы: копии документов, подтверждающих наличие в подрядной организации службы по охране труда и/или специалиста по охране труда (приказ о назначении на должность в подрядной организации, удостоверение специалиста охраны труда) либо наличие договора с аккредитованной организацией в области оказания услуг по охране труда.
Для рассмотрения заявки ОБЯЗАТЕЛЬНО предоставление коммерческого предложения.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 05.03.2020 в 08:29
и выбрал победителя: ООО "ИПП "Ростехмонтаж" – (Участник 2) (Темерев В.В.) с заявкой от 21.02.2020 14:10 и ценой 2 500 000,00 руб. (цена без НДС)
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 5. Подробнее >>