Предварительный квалификационный отбор № 2754364 
Поиск контрагента на выполнение работ: "Монтаж систем вентиляции и кондиционирования воздуха в 4-ом пролете (раздел ОВ4) Цеха испытаний и сдачи дизелей (ЦИД) АО "Коломенский завод" на объекте ООО "РТИ" по адресу: 140408, Московская обл., г....

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лоты:
Лот № 1 Поиск подрядной организации на выполнение строительно-монтажных и ремонтно-восстановительных работ согласно категориям ОКПД2 промышленного, транспортного назначения на объектах ООО "РТИ". Техническая документация представлена в Запросе предложений № 2754303.
Размещено:
Актуально до:16.09.2021 15:00
Дата последнего редактирования:14.09.2021 11:06
Организатор:ООО "РТИ"
Дополнительная информация
Комментарии:
Для ускорения процесса согласования организации, просьба сначала предоставить копии запрашиваемых документов в электронном виде.Запрос на бумажные копии будет направлен после рассмотрения СБ электронных копий документов.
В случае объективной невозможности предоставления копий документов по каким-либо пунктам, просьба предоставить пояснения по отсутствию в информационном письме по каждому пункту из Перечня.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Требование к претендентам:К участию допускаются компании, имеющие опыт работы на рынке от 3-х лет.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто