Предварительный квалификационный отбор № 2834390 
Поиск поставщиков для поставки оборудования для магазинов (сервера, сетевое, СХД, проф панели, маршрутизаторы) производителей HP / Aruba, Cisco, H3C, Huawei

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Поиск поставщиков для поставки оборудования для магазинов (сервера, сетевое, СХД, проф панели, маршрутизаторы) производителей HP / Aruba, Cisco, H3C, Huawei

Лоты:
Лот № 1 Поиск поставщиков для поставки оборудования для магазинов (сервера, сетевое, СХД, проф панели, маршрутизаторы) производителей HP / Aruba, Cisco, H3C, Huawei
Размещено:
Актуально до:06.12.2021 10:00
Дата последнего редактирования:29.11.2021 10:34
Организатор:ООО "ЛЕ МОНЛИД"
Дополнительная информация
Комментарии:
Поставки оборудования для торговых центров Леруа Мерлен на основании заявок по фиксированному списку оборудования и ценам, которые будут получены в ходе тендера.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок оформления заказов:Поставка оборудования осуществляется на основании заказов. Заказ направляется на электронный почтовый ящик Поставщика. Заказ по выбору Покупателя может быть в форме:
- Скан-копии Заказа, оформленного по образцу, указанному в договоре
- В форме Электронного Заказа, оформленного по образцу, указанному в договоре
Заказы, оформленные и переданные посредством электронной почты, имеют ту же юридическую силу, что и оригинальные документы. Обмен оригиналами Заказов между сторонами Договора не осуществляется.
Цель тендера:Поиск партнера / партнеров для поставок оборудования для торговых центров и складов Леруа Мерлен на основании заявок.
Поставки будут идти по объектам компании, расположенным в разных регионах России. Ознакомиться с расположением объектов вы можете на сайте компании: https://leroymerlin.ru/shop/
Доставка заказов будет осуществляться до конечного объекта, указанного в заказе.
ВАЖНО:Спецификация на оборудование и договор будут предоставлены участникам, прошедшим отбор.
Дополнительная информация:Предложения принимаются посредством ЭТП B2B-Center.
Вопросы и запросы уточнений необходимо размещать в разделе "Разъяснения" торговой процедуры.
По вопросам регистрации и размещению предложений на ЭТП обращаться 8 800 555-85-19, +7 495 989-85-19 доб.: 7610/7620

Направление участником заявки в адрес ООО «ЛЕРУА МЕРЛЕН ВОСТОК», подтверждает ознакомление со всеми предъявляемыми требованиями и полное согласие с ними.

Предложения, направленные не посредством размещения на ЭТП B2B-Center, а также представленные позднее указанных даты и времени, а также содержащий не весь пакет указанных документов, не будут приняты к рассмотрению.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто