Предварительный квалификационный отбор № 2733618 
Поиск Участников для реализации проектов, связанных с электромонтажными работами на объектах группы компаний Энел, ближайший проект - Выполнение электромонтажных работ, включая поставку материалов и оборудования Объектов тит. 301-03...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лоты:
Лот № 1 Выполнение электромонтажных работ, включая поставку материалов и оборудования Объектов тит. 301-03 «ТЕХПЕРЕВООРУЖЕНИЕ ОЧИСТКИ И ОБЕЗВОЖИВАНИЯ ШЛАМА»
Размещено:
Актуально до:30.11.2021 13:00
Дата последнего редактирования:01.11.2021 14:10
Дата отмены процедуры:03.02.2022 09:15
Организатор:ПАО «ЭЛ5-ЭНЕРГО»
Дополнительная информация
Комментарии:
В случае заинтересованности просьба связаться с Рассказова Светлана, т. 8-909-001-95-20. Данный запрос представляет собой приглашение для регистрации в качестве Участника в наших торговых процедурах на торговой площадке WeBUY. Участие в торгах бесплатное, но только для тех компаний, которые имеют регистрацию и заявились на квалификацию по определенной МГ. В нашем случае по ЭМР МГ LEII09_RU. В качестве примера приложен обзор ближайшей работы, плановая дата публикации 01.01.2021 года. Вы можете ознакомится с проектом Технического задания во вложении. а так же пройти регистрацию на глобальной платформе WeBuy и подать заявку на квалификацию.
Последующее приглашение к торговой процедуре и направление технического задания и ведомости объемов работ проходит через WeBuy.

Общие положения:
ПАО "Энел Россия" проводит закрытые торговые процедуры на ЭТП "WeBuy".
Для участия в процедуре приглашаем Вас зарегистрироваться на платформе WEBUY и пройти квалификацию для возможности участия Вашей компании в закупочных процедурах, проводимых ПАО Энел Россия.

С 2020 года процесс квалификации поставщиков ПАО «Энел Россия» обязателен. Данная процедура бесплатная.

Инструкции по регистрации и созданию заявки на квалификацию, а также общую информация о квалификации, Вы можете найти по ссылке:
https://www.enelrussia.ru/ru/procurement/qualification-
of-suppliers.html


Ссылка на нашу платформу https://globalprocurement.enel.com/ru


Для подачи заявки необходимо:
1) Использовать видео-инструкцию по ссылке выше.
2) Согласиться с минимальными техническими требованиями, требованиями по устойчивости (охрана труда, экология, права человека), юридическими требованиями, требованиями по экофин, поставив галочки о согласии.
3) Заполнить технический опросник, подгрузив соответствующую подтверждающую документацию. Возможно подгружать документы архивом.
4) Заполнить информацию о выручке вашей компании по виду деятельности = материальной группе, по которой вы проходите квалификацию. Необходимо указать примерные значения выручки вашей компании за последние 3 года (за каждый год отдельно) в рублях по материальной группе выше. Суммы необходимо прописывать в абсолютных значениях. То есть, если выручка равна 1 млн рублей, то нужно писать 1 000 000. Данная информация необходима для расчёта тендерного лимита – максимальной суммы, на которую мы сможем подписывать договоры в год с Вашей компанией в случае победы в закупочных процедурах.
5) Заполнить информацию по качеству, приложив сертификат (при наличии), а также заполненную анкету по качеству во вложении и соответствующие подтверждающие документы, которые указаны в анкете. Данный архив документов необходимо прикрепить в раздел с качеством либо в самом низу заявки в раздел в дополнительной информацией.
6) В раздел с дополнительной информацией можно приложить другие документы, которые подтверждают техническое соответствие Вашей компании по данной материальной группе. Юридические, финансовые документы, документы по охране труда, экологии не нужно загружать в дополнительную информацию. Для этого вам будут направлены дальнейшие инструкции.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Рассказова Светлана Валерьевна
svetlana.rasskazova@enel.com
М +7 909 0019520

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 03.02.2022 в 09:15.
Основание отмены процедуры:

Тендер будет проходить на внутренней торговой
площадке

Всего: Скрыто