Запрос предложений № 864945 
Покупка оборудования диспетчеризации. Согласно Т.З.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:21.08.2017 12:00
Дата последнего редактирования:04.08.2017 07:52
Организатор:ПАО «Южный Кузбасс»
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Отсрочка платежа в течение 60 дней с даты поставки товара на склад Покупателя.В случае наличия авансового платежа Поставщик обязан представить безотзывную банковскую гарантию на сумму, не менее суммы предоплаты, выданную банком входящим в рейтинг пятидесяти крупнейших банков России или международных банков, с рейтингом не ниже ВВ+/Ваа2.
Условия поставки:Доставка Товара осуществляется Поставщиком до склада Покупателя. Стоимость доставки включена в стоимость Товара. Датой поставки является дата передачи Товара Покупателю на момент подписания товарной накладной (ТОРГ-12) на складе Покупателя г. Междуреченск, Южная промзона, Складское хозяйство. Срок поставки товара: Июль-август(первая декада) 2017г. Поставляемый товар должен быть новым, не восстановленным.
Поставка товара в пределах согласованного в настоящей спецификации количества, производится партиями. Наименование и количество товара, подлежащих поставке в каждой партии, определяется Покупателем самостоятельно и указывается в письменной заявке. До получения письменной заявки от Покупателя Поставщик не имеет обязательств по поставке, а Покупатель по оплате товара по данной спецификации. В случае если "Поставщик" производит поставку товара без заявки "Покупателя", "Покупатель" имеет право не принимать данный товар, при этом все расходы, возникшие у "Поставщика", Покупателем не возмещаются. Техническая документация (паспорт, руководство по эксплуатации) должна быть выполнена на русском языке. Гарантийный срок эксплуатации поставляемой Продукции 12 месяцев с даты поставки Товара, указанной в товарной накладной.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:652877, г. Междуреченск, Кемеровская область, Южная промзона, Складское хозяйство, ОАО Южный Кузбасс.
Комментарии:
Обязательное условие для участия в запросе предложений и заключения договора поставки –наличие статуса- изготовитель, либо действующих дилерских полномочий с заводами –изготовителями. Подтверждение статуса поставщика необходимо сразу после окончания запроса с предоставлением в электронном виде соответствующих документов.
1. Заключение договора только в типовой редакции ПАО "Южный Кузбасс»" без протокола разногласий (СМОТРИТЕ ВЛОЖЕНИЕ).
2. Обязательное прикрепление в систему сертификата соответствия, разрешения на применение, сертификата дилера, коммерческого предложения, с указанием срока поставки и условий оплаты, референц-листа!
3. Год выпуска продукции не ранее 2017 года!
4. Количество может быть изменено, в случае изменения заявок.
5. Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий запрос не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447 – 449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 – 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Главный специалист отдела экономической безопасности - Рязанцев Александр Александрович, 7-23-23, ryazantcevaa@uk.mechel.com
Для Участников, предварительно зарегистрировавшихся в Системе, но не получивших ЭЦП и не оплативших участие в Системе, имеется возможность загрузки предложений Организатором запроса цена от имени Участника. Для этого обязательно наличие трех документов:
- Оферты (коммерческого предложения) заверенного подписью уполномоченного лица и печатью организации;
- Документа, устанавливающего право на осуществления действий от лица Участника (например, доверенность);
- Письмо с отказом от дальнейших претензий по случаю того, что предложение подается на торгах не самим Участником (в свободной форме на бланке компании с подписью уполномоченного лица).
В теме письма необходимо указать номер процедуры.
Адрес для получения бумажных предложений от Участников: Vlasevskiydv@uk.mechel.com Об отправке предложений необходимо сообщать исполнителю по запросу цен/предложений: Власевский Дмитрий Васильевич +7 (38475) 7-23-13, Vlasevskiydv@uk.mechel.com Прием предложений на электронный адрес завершается в срок до 6 часов до окончания процедуры, подгрузка предложений к торгам возможна в срок до 4 часов до окончания.
"После проведения процедуры переторжки - предложения о дополнительном изменении ценового предложения к рассмотрению не принимаются."
Техническая документация (паспорт, руководство по эксплуатации) должна быть выполнена на русском языке. В стоимость поставки оборудования АСД должны быть включены затраты по монтажу и тарировке оборудования АСД на ТС.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Сотрудник службы безопасности (ФИО, контактные данные):Рязанцев Александр Александрович, 7-23-23, ryazantcevaa@uk.mechel.com
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0