Запрос предложений № 1081035 
Полный комплекс работ по ремонту железнодорожных путей необщего пользования, железнодорожных переездов, определенный в плане годового ремонта железнодорожных путей необщего пользования и железнодорожных переездов на 2019 г.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
42.12.20.150  Услуги по реконструкции или ремонту железнодорожных путей
Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:03.09.2018 11:17
Дата последнего редактирования:27.08.2018 11:51
Организатор:АО "БЕКЕТОВСКОЕ ППЖТ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Общая ориентировочная стоимость, обозначена в Расчете стоимости ремонта железнодорожных путей необщего пользования и переездов АО «Бекетовское ППЖТ» на 2019 год, рассчитывается исходя из планируемой потребности в работах и локального ресурсного сметного расчета на ремонт железнодорожных переездов, расчетов стоимости среднего ремонта 1 км железнодорожных путей необщего пользования, капитального ремонта 1 км железнодорожных путей необщего пользования, локальных ресурсных сметных расчетов на ремонт стрелочного перевода и смену стрелочного перевода.
Фактическая стоимость будет определена, как сумма оформленных сторонами за период действия настоящего договора Актов о приемке выполненных работ формы КС-2. Фактическая стоимость договора может отличаться от планируемой, что не будет рассматриваться, как нарушение Заказчиком условий.
Подрядчик составляет сметы, используя сборники на ремонт технологического оборудования и ремонтно-строительные работы, сборники ГЭСН, ГЭСНм, ГЭСНр, ГЭСНп-2001 в редакции 2001 г.
Расчеты осуществляются на основании подписанных полномочными представителями сторон актов сдачи-приемки выполненных работ по форме № КС-2, а также выставленных счетов на оплату, в течение 30-ти календарных дней с даты подписания сторонами указанных актов. В случае мотивированного отказа Заказчика от подписания Акта сдачи-приемки выполненных работ, сторонами оформляется двусторонний Акт с указанием выявленных недостатков и сроков их устранения.
Форма оплаты – безналичный расчет, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика, при этом датой осуществления платежа считается дата списания денежных средств с расчетного счета Заказчика. Подрядчик обязан выставить и предъявить Заказчику в течении 5-ти дней с даты выполнения работ счет-фактуры, оформленные в соответствии с требованиями действующего налогового законодательства Российской Федерации.
Условия поставки:Работы осуществляются на основании Свидетельства о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.
До начала выполнения работ Подрядчик должен предоставить и согласовать с Заказчиком проект производства работ. В состав ППР входит календарный план (график) производства работ. Подрядчик выполняет работы согласно данному календарному плану.
Остальные условия в соответствии с Техническом заданием
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:400029, Россия, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Вилянская, д. 29 Д, оф. 1
Комментарии:
Место производства работ:
г.Волгоград, Кировский район, ул.г.Шумилова, 2 «м», территория ВолгогРЭС;
г.Волгоград, Красноармейский район, ул.40 лет ВЛКСМ, 61, территория ООО «Омсктехуглерод»;
г.Волгоград, Красноармейский район, ул.40 лет ВЛКСМ, 55, территория ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка»;
г.Волгоград, Красноармейский район, ул.Моцарта, 31, промышленная зона;
1.1.5. Волгоградская область, г.Волжский, ул.Горького, 41 «ж».
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 01.10.2018 в 08:54
и признал процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 0