Мониторинг рынка цен № 2732795 
Поставка автомобиля Hyundai H-1 (или аналог) с применением программы Trade-in.

Поставка автомобиля Hyundai H-1 (или аналог) с применением программы Trade-in.

Категория ОКПД2:
29.10.22.000  Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые
Закупочные позиции:
1. АВТОМОБИЛЬ ЛЕГКОВОЙ ДВИГАТ=ДИЗЕЛЬНЫЙ VДВ=2,5Л NДВ=170Л.С БЕЛЫЙ КЛИРЕНС=190ММ ТЗ 950 (1 ШТ)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
10.08.2021 23:59
Дата последнего редактирования:30.07.2021 12:04
Ответственное лицо:Комаров Юрий Иванович
Организатор:ООО "НПП "ИНЖЕКТ"
Дополнительная информация
Условия платежей:100% оплата осуществляется в безналичной форме, за поставленный Товар по заявке Покупателя на основании выставленного Поставщиком счета в течение 30 (тридцать) календарных дней после подписания Сторонами акта приема-передачи поставленного Товара на основании накладной по форме ТОРГ-12 и получения Покупателем полного пакета документов (счет, счет-фактура (если участник является плательщиком НДС), принадлежностей и относящиеся к Товару документов, копии сертификатов качества (при наличии), копии отгрузочных документов, других документов, предусмотренных Договором).
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0