Запрос цен № 616282 
Поставка автомобиля ВИС 2346 4*4 спец.окрас.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Поставка автомобиля ВИС 2346 4*4 спец.окрас.
Поставка автомобиля ВИС 2346 4*4 год выпуска 2016, окраска и цветографическая схема согласно ГОСТ Р 50574-2002 (Supply)

Категория ОКПД2:
29.10.42.111  Автомобили грузовые с бензиновым двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т
Категория ОКВЭД2:
45.19.39  Торговля розничная прочими автотранспортными средствами, кроме пассажирских, прочая, не включенная в другие группировки
Количество:1 шт
Цена за единицу продукции:604 800,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Общая стоимость закупки:604 800,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:29.02.2016 17:00
Дата последнего редактирования:24.02.2016 16:53
Организатор:МУП "Горэлектросеть"
Почтовый адрес заказчика:610035, Кировская обл., г. Киров, ул. Некрасова, д. 69
Местонахождение заказчика:610035, Кировская обл., г. Киров, ул. Некрасова, д. 69
Контактный адрес email:Lap@geskirov.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (8332) 52-96-90
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Ограничивать предложения участников указанной в извещении стоимостью
Цена предложенная участником не может превышать максимальную цену установленную организатором закупки.
:
Да
Скрывать цены участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Условия оплаты:оплата товара производится на расчетный счет покупателя в размере 100 % в течение 180 (ста восьмидесяти) календарных дней с момента принятия продукции на складе покупателя.
Условия поставки:Поставка продукции осуществляется в течение 45 календарных дней с момента подписания договора (апрель 2016 г.)
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг:
Кировская обл., г. Киров, ул. Некрасова, 69
Условия поставки товара, выполнения работ, оказания услуг:
- Покупатель должен осмотреть каждую единицу продукции на предмет наличия явных внешних дефектов продукции или упаковки сразу же по прибытии продукции на склад Покупателя. При отсутствии претензий после первого общего осмотра Покупатель подписывает товарную накладную без замечаний. В течение 90 календарных дней со дня получения продукции Покупатель извещает Продавца об обнаруженных недостатках (в т.ч. о ее несоответствии требованиям договора, технического задания, требованиям ГОСТ, образцам изделий, и т.п.), недопоставке (если при первом общем осмотре невозможно было проверить продукцию по количеству) и о наличии других претензий (в т.ч. о несоответствии продукции заявленному производителю), кроме дефектов, указанных в п. 2.5. договора. Продавец обязан рассмотреть претензию в течение 10 (десяти) календарных дней после ее получения и направить мотивированный ответ на претензию.
- продукция, указанная в п. 1.1. договора, считается принятой с момента подписания сторонами товарной накладной ТОРГ-12 или универсального передаточного документа и следующих документов: российский сертификат соответствия; паспорт транспортного средства, сервисная книжка, руководство по эксплуатации (на русском языке), акта приема-передачи транспортного средства;
- Скрытыми недостатками продукции признаются недостатки (дефекты), которые не могли быть обнаружены при проведении проверки в сроки согласно п. 2.4. договора. Выявленные скрытые недостатки отражаются в акте, который составляется Покупателем и направляется Продавцу в сроки, установленные законодательством или договором и предусмотренные для выявления Покупателем скрытых недостатков продукции. Если для участия в составлении акта вызывается представитель Продавца, то к установленному сроку добавляется время, необходимое для его приезда.
- ответственность за сохранность продукции и риск случайной гибели несет поставщик до момента приемки продукции покупателем;
- право собственности на товар переходит к покупателю в момент приемки продукции в соответствии с п. 2.3. проекта договора.
- покупатель обязан принять переданную ему продукцию, за исключением случаев, когда он вправе потребовать замены продукции или отказаться от исполнения договора.
- при отказе покупателя от приемки продукции она может быть передана по решению Покупателя на склад Покупателя для ответственного хранения. Поставщик обязан вывезти продукцию со склада Покупателя или распорядиться продукцией в разумный срок, но не более 14 календарных дней.
Место рассмотрения заявок:610035, Кировская обл., г. Киров, ул. Некрасова, д. 69
Дата и время рассмотрения заявок:01.03.2016 09:00
Дата и время подведения итогов:01.03.2016 09:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:610035, Кировская обл., г. Киров, ул. Некрасова, д. 69
Комментарии:
1. Процедура запроса котировок (цен) в электронной форме не является конкурсом, либо аукционом и ее проведение не регулируется статьями 447-449 ГК РФ. Данная процедура запроса котировок (цен) в электронной форме также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1061 ГК РФ. Таким образом, данная процедура запроса котировок (цен) в электронной форме не накладывает на Заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
2. Все споры и разногласия, возникающие в связи с проведением настоящего Запроса котировок (цен) в электронной форме, в том числе касающиеся исполнения Заказчиком и Участниками закупки своих обязательств, должны решаться в порядке, установленном действующим законодательством РФ.
3. Заказчик обеспечивает разумную конфиденциальность относительно всех полученных от Участников закупки сведений, в том числе содержащихся в Заявках на участие в Запросе котировок (цен) в электронной форме. Предоставление этой информации другим Участникам закупки или третьим лицам возможно только в случаях, прямо предусмотренных действующим законодательством РФ или настоящей Документацией о запросе котировок (цен) в электронной форме.
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ ЗАЯВКИ, ЦЕНЫ, УКАЗАННЫЕ НА ЭТП И В ФАЙЛЕ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИДЕНТИЧНЫ.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31603351325
Протоколы
Итоговый протокол
Скачать файл 30.pdf (393 КБ)
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 02.03.2016 в 13:38
и признал процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 0