Запрос предложений № 2771045 
Поставка баллонов и ЗИП в 2022 году для ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Поставка баллонов и ЗИП в 2022 году для ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"

Категория ОКПД2:
25.29.12  Емкости металлические для сжатых или сжиженных газов
Количество:76 шт
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:01.10.2021 13:00
Дата последнего редактирования:27.09.2021 09:56
Организатор:ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Скрывать цены участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Цена коммерческого предложения должна включать все расходы Претендента, связанные с выполнением обязательств, без учета НДС и с учетом транспортных расходов.
Цена коммерческого предложения указывается в рублях, без учета НДС.
Условия оплаты:
Оплата Товара производится Покупателем на 60-ый (шестидесятый) календарный день с момента перехода права собственности на Товар.
Все расчеты за поставленный Товар производятся на основании оригинала счета-фактуры, оригинала товарной накладной (ТОРГ-12) с обязательным указанием номера договора, копий товарно-транспортных документов, оформленных в соответствии с требованиями законодательства РФ. Плательщиком по договору является Покупатель
Условия поставки:Поставка Товара после заключения Договора осуществляется Поставщиком в период c 01.02.2022 года по 30.06.2022 года в объёмах, определенных в ежеквартальных спецификациях Покупателя. Спецификации направляются Поставщику по факсимильной связи за 40 календарных дней до начала планируемого месяца поставки. В ежеквартальных спецификациях указывается: наименование, количество, стоимость Товара, грузополучатель и срок поставки. Ориентировочный график поставки Товара представлен в Приложениях № 2 к Общим сведениям.
Транспортировка (доставка) Товара производится автомобильным транспортом по отгрузочным реквизитам, указанным в спецификации (Приложение №2 к проекту договора).
Обязанность по доставке Товара лежит на Поставщике.
Транспортировка (доставка) Товара производится автомобильным транспортом, в соответствии с отгрузочными реквизитами Покупателя (Грузополучателя) указанными в Спецификации (Приложение к проекту договора).
Поставщик осуществляет транспортировку (доставку) Товара до места назначения. Под «местом назначения» Стороны понимают:
- склад назначения Покупателя (Грузополучателя) – при доставке автомобильным транспортом.
При транспортировке (доставке) Товара Поставщик руководствуется требованиями законодательства Российской Федерации, регламентирующего перевозку товаров/грузов тем или иным видом транспорта.
Обязательства Поставщика по поставке (передаче) Товара считаются выполненными в момент передачи Товара Покупателю (Грузополучателю) в месте назначения. Момент передачи Товара Покупателю (Грузополучателю) Стороны определяют:
- согласно дате отметки о получении (выдаче) Товара в товарно-транспортном документе, оформленном в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, регламентирующего перевозку Товара соответствующим видом транспорта.
Право собственности, а также риски, связанные с гибелью или ухудшением качества Товара, переходят от Поставщика к Покупателю с момента поставки (передачи) Товара.
При поставке Товара, состоящего из нескольких составных частей и заявленного в спецификации как одна единица поставки, право собственности на Товар переходит от Поставщика к Покупателю с момента поставки (передачи) последней части Товара.
Качество поставляемого Товара должно подтверждаться паспортом, выдаваемым заводом-изготовителем, и (или) сертификатом качества (соответствия), и (или) иным документом, если его оформление является обязательным в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
К Товару, поставляемому по Договору, в обязательном порядке прилагаются следующие сопроводительные документы: упаковочные листы; комплектовочные ведомости на каждое отгрузочное место с указанием: полного и корректного наименования, массогабаритных размеров (длина, ширина, высота, вес нетто/брутто), номера опросного листа, наименования объекта капитального строительства, числовой маркировки (информация по принципу: порядковый номер места из общего количества мест); технические паспорта (где применимо); паспорта безопасности; сертификаты качества или иные документы, подтверждающие качество Товара; гарантийные обязательства завода-изготовителя и срок действия гарантийных обязательств; инструкции по эксплуатации (где применимо). Техническая документация должна соответствовать требованиям, установленным соответствующими Техническими регламентами Таможенного союза (где применимо). Паспорта и инструкции по эксплуатации на импортный Товар должны быть выполнены на русском языке.
Поставщик несет ответственность за ненадлежащее качество поставляемой по Договору продукции независимо от того, каким производителем она изготовлена.

Контактное лицо по техническим вопросам:
Начальник отдела закупок химической продукции и инертных материалов УОМТР ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» Матвеева Елена Радифовна, тел. 8 (34667) 6-48-01, электронный адрес - Elena.R.Matveeva@lukoil.com.
Инженер отдела закупок химической продукции и инертных материалов УОМТР: Кострецкая Елена Анатольевна, тел. 8(34667)6-48-05, электронный адрес – Elena.Kostretskaya@lukoil.com
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:628486, Тюменская обл.,
Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, г. Когалым, ул. Прибалтийская, д. 20

Комментарии:
Предоставить следующие документы (обязательно):
• Документы, подтверждающие наличие у претендента опыта поставок аналогичного Товара не менее 3-х лет (референц лист, информационное письмо и др.);
• Паспорта качества на Товар;
• Сведения о заводе изготовителе предлагаемого к поставке Товара (с обязательным указанием его наименования и местонахождения);
• Полномочия от изготовителя, подтверждающие статус хозяйствующего субъекта – претендента (дилер, дистрибьютор и др.), в случае поставки не производителем.
• Срок действия предоставляемого коммерческого предложения должен быть до 31.12.2021 года.
• Для участия в торгах на площадке В2В, учитывая наличие договорных отношений с ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», сообщаем Вам о необходимости регистрации в личном кабинете контрагента (далее – ЛК), который размещен на сайте ПАО «ЛУКОЙЛ» в разделе «Компания» по ссылке: https://Lukoil.ru/Company/contractorpa

Приложение:
1. Письмо руководителям предприятий, исх. № 47/5-09-1176А от 24.08.2020г., о необходимости регистрации в ЛК контрагента на сайте ПАО «ЛУКОЙЛ» на 1 л.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 08.10.2021 в 08:59
и выбрал победителя: (наименование скрыто) с заявкой от 06.10.2021 12:49
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 5