Мониторинг рынка цен № 1447635 
Поставка безалкогольных напитков.

Поставка безалкогольных напитков.

Категория ОКПД2:
11.07.19  Напитки безалкогольные прочие
Закупочные позиции:
1. Нектар томатный, объем не менее 0,93 л, не более 1 л (1 Л)
2. Нектар фруктовый в ассортименте, объем не менее 0,93 л, не более 1 л (1 Л)
3. Нектар для детского питания в ассортименте, не менее 0,2л (1 Л)
4. Сок для детского питания в ассортименте, не менее 0,2 л (1 Л)
5. Сок для детского питания в ассортименте, объем не менее 0,93 л, не более 1 л (1 Л)
6. Нектар для детского питания, в ассортименте, объем не менее 0,93 л, не более 1 л (1 Л)
7. Сок яблочный «Добрый» или аналог, объем не менее 0,33 л, не более 0,4 л, упаковка тетрапак, состав: яблочный сок, осветленный. Для питания детей с 3-х лет. Минимальная объемная доля сока 50%. (1 Л)
8. Сок яблочный «Добрый» или аналог, объем не менее 1 л, упаковка тетрапак, состав: яблочный сок, осветленный. Для питания детей с 3-х лет. Минимальная объемная доля сока 50%. (1 Л)
9. Сок томатный «Добрый» или аналог, объем не менее 0,33 л, не более 0,4 л, упаковка тетрапак, состав: томатное пюре (паста), сахар, вода, соль. Для питания детей с 3-х лет. Без добавления консервантов и красителей. (1 Л)
10. Сок томатный «Добрый» или аналог, объем не менее 1 л, томатное пюре (паста), сахар, вода, соль. Для питания детей с 3-х лет. Без добавления консервантов и красителей. (1 Л)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 43 позиции)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
21.02.2020 23:59
Дата последнего редактирования:12.02.2020 17:38
Ответственное лицо:Воробьев Сергей Васильевич
Организатор:ООО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ АЭС-АВТО"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата за Товар в рамках Договора будет осуществляться по факту поставки Товара, партии Товара в течение 45 (сорока пяти) календарных дней (15 (пятнадцати) рабочих дней для МСП) после предоставления Покупателю документов, предусмотренных подпунктами а), б), в), г) п. 6.3. Договора.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0