Предварительный квалификационный отбор № 965113 
Поставка бытовой, оптической, фото- и другой неспециализированной техники для Кавказского филиала ПАО "МегаФон"

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Размещено:
Актуально до:21.02.2018 15:00
Дата последнего редактирования:15.02.2018 14:11
Организатор:Кавказский филиал ПАО "МегаФон"
Дополнительная информация
Условия оплаты:Предварительные условия оплаты 100% постоплата услуг поставки в первый платежный день Компании, после истечения 30 календарных дней с даты предоставления оригиналов закрывающих документов. Платежными днями в Компании признаны каждое 15 и предпоследнее число месяца.
Условия поставки:В стоимость поставки должны быть включены все затраты, необходимый для качественного оказания услуг, включая доставку, погрузочно-разгрузочные работы, налоги, сборы (кроме Налога на добавленную стоимость) и другие расходы.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:350010, г. Краснодар, Ростовское шоссе, 17 км
Комментарии:
13. Предложение Участника должно включать в себя:
13.1. Общую информацию об Участнике (и партнере, при наличии), включающую Заполненную форму Приложения №1.1 к Запросу на отдельных листах (предоставляется отсканированная копия).
13.2. Прайс-Лист Участника. Участнику необходимо заполнить по форме Приложения №1.2. к Запросу. Участнику необходимо заполнить то приложение с Прайс-листом, услуги для которого он может оказывать. Прайс-лист должен быть предоставлен в двух форматах: подписанная и заверенная печатью Скан-копия предложения, а также в электронном виде (заполненный файл в формате Excel);
13.3. Выполнение квалификационных требований. Участнику необходимо подтвердить свое согласие выполнить обязательные требования Заказчика заполнив форму Приложения №1.3 к Запросу.
13.4. Выполнение Обязательных требований. Участнику необходимо подтвердить свое согласие выполнить обязательные требования Заказчика заполнив форму Приложения №1.3 к Запросу. В случае отказа Участника выполнить Обязательные требования Заказчика Участник может быть отстранен от дальнейшего участия в Запросе Цен по рабочий группы ПАО «МегаФон». Критичность выполнения/невыполнения подрядчиком обязательных требований определяется в каждом случае индивидуально.
13.5. Правоустанавливающие документы.
 Для Юридических лиц обязательным пакетом является:
• Выписка ЕГРЮЛ Участника сроком выдачи не более 1 месяца, возможно предоставление электронной выписки, сформированной через портал налоговой инспекции;
• Копия паспорта Руководителя Участника.
 Для Физических лиц:
• Выписка ЕГРИП;
• Свидетельство ИНН;
• Свидетельство ОГРН ИП
• Копию паспорта Участника.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Результаты процедуры скрыты по решению ее организатора.
Всего заявок: 2. Подробнее >>