Мониторинг рынка цен № 1430413 
Поставка бытовой техники для офиса на площадке строительства АЭС "АККУЮ" в Турецкой Республике/Akkuyu NGS Sahasındaki Ofis İçin Elektrikli Mutfak Aletlerinin Temini

Поставка бытовой техники для офиса на площадке строительства АЭС "АККУЮ" в Турецкой Республике/Akkuyu NGS Sahasındaki Ofis İçin Elektrikli Mutfak Aletlerinin Temini

Категория ОКПД2:
27.51.1  Холодильники и морозильники; стиральные машины; электрические одеяла; вентиляторы
Закупочные позиции:
1. Чайник электрический/Elektrikli Su Isıtıcısı (Kettle) (31 ШТ)
2. Кофеварка/Türk kahve makinesi (30 ШТ)
3. Холодильник бытовой двухкамерный отдельно стоящий/Bağımsız iki bölmeli ev tipi buzdolabı (16 ШТ)
4. Холодильник бытовой однокамерный отдельно стоящий/Bağımsız tek bölmeli ev tipi buzdolabı (16 ШТ)
5. Кофемашина / Kahve makinesi (2 ШТ)
6. Бойлер для горячих напитков/Sıcak içecekler için kaynatıcı (çay otomatı) (10 ШТ)
7. Запасные нагревательные элементы (ТЭН) для оборудования бойлера/Kaynatıcı ekipmanı için yedek ısıtıcı elemanlar (rezistans) (10 ШТ)
8. Электрокипятильник для чая с электрической конфоркой для приготовления кофе /Elektrikli Kahveci Ocağı ile Elektrikli Çay Ocağı Kazanı (3 ШТ)
9. Запасные нагревательные элементы (ТЭН) для оборудования кипятильника/Kaynatıcı ekipmanı için yedek ısıtıcı elemanlar (rezistans) (5 ШТ)
10. Заварник для кипятильника для чая из п. 8/8. maddedeki kazan için Çay Kazanı Demliği (3 ШТ)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 13 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
03.02.2020 23:59
Дата последнего редактирования:23.01.2020 13:40
Ответственное лицо:Челик Исмаил
Организатор:AKKUYU NÜKLEER ANONİM ŞİRKETİ
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата за поставку продукции осуществляется не позднее 20 (двадцати) календарных дней со дня его получения Покупателем. Аванс не предусмотрен/Temin edilen Mala ait ödeme, faturanın alıcya ulaştığı tarihten itibaren 20 (yirmi) takvim günü içinde alıcı tarafından gerçekleştirir. Avans bedeli öngörülmemektedir.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0