Поставка электромонтажных изделий для нужд Филиала ОАО «ТГК-9» «Пермский» (Supply)

Цена за единицу продукции:409 244,90 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Общая стоимость закупки:409 244,90 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:03.06.2013 20:01 (было продлено на 8 ч., 1 мин., 48 cек.)
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:оплата производится с отсрочкой не менее 30 и не более 60 календарных дней с момента поступления продукции на склад грузополучателя и выставления счета-фактуры. В случае неполной поставки либо поставки Продукции, несоответствующей требованиям спецификации, оплата всей партии не производится до момента устранения Поставщиком указанных нарушений
Условия поставки:01.07.2013
Место рассмотрения заявок:г. Пермь, Комсомольский проспект, 48
Дата и время рассмотрения заявок:28.06.2013 12:00
Дата и время подведения итогов:28.06.2013 12:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:- 614990, Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Промышленная, 103