Запрос цен № 609911 
Поставка и подготовка оборудования для трансформаторной подстанции КТП-1000/10/0,4 для ОАО "СЗОР"

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:26.02.2016 17:00
Дата последнего редактирования:16.02.2016 07:40
Организатор:АО "СЗОР"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:предоплата 50%, остальные 50% по факту доставки товара
Условия поставки:В течении 45 календарных дней с момента подписания договора.Поставка товара адрес Заказчика Амурская область г.Благовещенск, ул.Пушкина 189
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:675003, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Пушкина, 189
Комментарии:
на поставку рас пред устройства низкого напряжения трансформаторной подстанции КТП- 1000/10/0,4 с двухстороннем обслуживанием , в существующем помещении
Тип, количество, марка автоматических выключателей рас пред устройства: с распределением по соответствующим монтажным шкафам
1600А-4шт., 2000А-2 шт., 1000А-16 шт., 630А-2 шт типа ВА-43 3Р с электронным расцепителем М-211.
Секции соединяются при помощи шинного моста, состоящего из алюминиевых неизолированных шин.
Сборные шины, окрашены в отличительные цвета согласно требований ПУЭ: желтый-фаза A, зелёный-фаза B, красный-фаза С, голубой-N, желто-зеленый - РЕ.
Контактные поверхности шин должны иметь защитное покрытие: оловянно-свинцовое для алюминиевых шин, и олово-цинковое для медных шин.
Блокировки выполнить согласно ТУ. Учет по схеме №2
Схема №1; схема №2. Прилагаются.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий запрос не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447 – 449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 – 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

Требования к документам, подтверждающим соответствие Участника и продукции установленным требованиям.
Для участия в Запросе предложений Участник должен подготовить электронную заявку в произвольное письмо
1.1 Документами, подтверждающими соответствие Участника вышеуказанным требованиям и прилагаемым к подаваемой Заявке, являются:
a) копия устава в действующей редакции со всеми изменениями и дополнениями с отметкой налогового органа .
b) копия свидетельства государственной регистрации юридического лица
c) копия свидетельства о постановке на налоговый учет
d) выписка из Единого государственного реестра юридических лиц не старше 30 календарных дней до даты предоставления .
e) копия свидетельства ОКВЭД (информационное письмо по кодам статистики).
f) копия справки из налоговых органов о задолженности по налоговым платежам в бюджеты всех уровней.
g) копии балансов вместе с отчетами о прибылях и убытках с отметкой налоговой инспекции за три года деятельности и за последний отчетный период.
h) копии документов, подтверждающих избрание и назначение лица, действующего от имени юридического лица без доверенности (далее – руководитель) (приказ о назначении и протокол собрания уполномоченных органов об избрании (назначении).
i) копия доверенности на право подписи в случае, если документы подписываются представителем по доверенности.
j) копия соглашения, определяющего права и обязанности организаций, устанавливающего лидирующую организацию во взаимоотношениях с заказчиком и солидарную ответственность организаций за своевременное и полное исполнение Договора (предоставляется только коллективными Участниками)
k) копии документов, подтверждающие полномочия на осуществление поставки определенного вида продукции, как полномочного представителя компании производителя. Таким документом является дилерский сертификат, дилерское свидетельство и т.п.
l) копии благодарностей и отзывов от клиентов по предмету Запроса предложений (не менее 3-х произвольное письмо).
m) копии свидетельств СМК (системы менеджмента качества) Участника и Производителя предлагаемой продукции.
n) внутрикорпоративные одобрения (протоколы общего собрания акционеров / совета директоров / общего собрание участников) (если требуется в соответствии с уставными документами Участника и законодательством): документ, подтверждающий наличие решения (одобрения) со стороны установленного законодательством РФ органа о заключении крупной сделки, оформленный в соответствии с законодательством РФ, или (в случае, если сделка согласно законодательству не является для Участника крупной) – справку (письмо) в произвольной форме;
o) документ, подтверждающий наличие решения (одобрения) со стороны установленного законодательством РФ органа о заключении сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, оформленный в соответствии с законодательством РФ, или (в случае, если сделка согласно законодательству не является для Участника сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность) – справку (письмо) в произвольной форме.
p) согласие на обработку персональных данных от руководителя Участника и/или ответственного лица Участника, а также иных лиц, в отношении которых Участник предоставляет персональные данные
q) иные документы, которые, по мнению Участника, подтверждают его соответствие установленным требованиям, с соответствующими комментариями, разъясняющими цель предоставления этих документов .
Участник имеет право подать только одну Заявку. В случае нарушения этого требования все Заявки такого Участника отклоняются без рассмотрения по существу.
1.2 Каждый документ, входящий в состав Заявки, должен быть подписан/заверен (где применимо) лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от имени Участника без доверенности, или надлежащим образом уполномоченным лицом, действующее на основании доверенности. В последнем случае доверенность прикладывается к Заявке. Каждый документ, приложенный к Заявке, должен быть скреплен оттиском печати Участника.
1.3 Никакие исправления в тексте Заявки не имеют силу, за исключением тех случаев, когда эти исправления заверены рукописной надписью «исправленному верить» и собственноручной подписью лица, подписывающего Оферту, расположенной рядом с каждым исправлением, с расшифровкой ФИО, должности, даты и скреплением оттиском печати Участника.
1.4 При загрузке данных на ЭТЗС имена сканированных файлов должны быть логичными и характеризовать содержимое. Рекомендуемые форматы файлов: .doc; .xls; .pdf; .tif; .jpg. Каждый документ должен быть отсканирован в отдельном файле (не допускается ситуация, когда каждая страница документа сканируется как отдельный файл, один файл – один документ) в формате PDF разрешением не мене 240 dpi и быть пригодным к прочтению. Внутри файла все страницы документа должны располагаться идентично оригиналу – вертикально, либо горизонтально. Все файлы не должны иметь защиты от их открытия, изменения, копирования их содержимого или их печати. Файлы должны быть наименованы так, чтобы из их названия было бы понятно, какой документ в каком файле находится.
В случае если по каким-либо причинам Участник не может предоставить требуемый документ, он должен загрузить вместо такого документа составленную в произвольной форме справку, объясняющую причину отсутствия требуемого документа, а также содержащую гарантии соответствия Участника данному требованию. При этом Участник должен понимать, что предоставление объяснений об отсутствии требуемого документа в составе Заявки ни в коем случае не обязывает Организатора запроса предложений принять Заявку такого Участника к рассмотрению по существу
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 7. Подробнее >>