Конкурс (тендер) № 47474
Поставка и ввод в эксплуатацию медицинской техники и оборудования для нужд АО «ОЭЗ «Иннополис»

Акционерное общество "Особая экономическая зона "Иннополис", 420500, Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, г.Иннополис, ул.Университетская, д.7, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Поставка и ввод в эксплуатацию медицинской техники и оборудования для нужд АО «ОЭЗ «Иннополис»

Лот № 1. Поставка и ввод в эксплуатацию медицинской техники и оборудования для нужд АО «ОЭЗ «Иннополис» (Республика Татарстан, Верхнеуслонский муниципальный район, г. Иннополис, объект «Медицинский центр» ОЭЗ «Иннополис».)

Дата публикации:
Конкурс закрыт:21.12.2015 16:22
Сроки поставки:февраль, 2016 Год
с даты заключения договора до 19 февраля 2016 года.
Почтовый адрес заказчика:420500, Республика Татарстан, Верхнеуслонский муниципальный район, г. Иннополис, ул. Университетская, д.7, 2 этаж, офис АО «ОЭЗ «Иннополис».
Местонахождение заказчика:420500, Республика Татарстан, Верхнеуслонский муниципальный район, г. Иннополис, ул. Университетская, д.7, 2 этаж, офис АО «ОЭЗ «Иннополис».
Контактное лицо:Абдуллин Марат Ринатович, тел.+7 (843) 200-07-06, o.zinkovskaya@innopolis.ru
Конкурсная комиссия:Состав комиссии №2 по закупкам АО "ОЭЗ "Иннополис" Утвержденный приказом №28 от 16.05.2014:
Председатель комиссии
Халитов Тимур Чингизович
Зам. председателя комиссии
Старшинов Виктор Александрович
Член комиссии
Кадников Александр Борисович
Член комиссии
Евстюнин Николай Викторович
Член комиссии
Гатина Елена Владиславовна
Член комиссии
Хайрутдинова Лилиана Анваровна
Член комиссии
Залялов Радиф Ришатович
Секретарь комиссии
Зиньковская Ольга Олеговна

Адрес электронной почты: o.zinkovskaya@innopolis.ru
Номер контактного телефона: (843) 2-000-706
Требования к участникам:1) соответствие участников закупки требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом закупки;
2) непроведение ликвидации участника закупки – юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки – юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;
3) неприостановление деятельности участника закупки в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в закупке;
4) отсутствие у участника закупки задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в закупке не принято.
5) наличие положительной деловой репутации участника закупки;
6) наличие у участника закупки опыта поставки медицинского оборудования за последние пять лет, предшествующие дате окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе, стоимость которых составляет не менее чем 20 процентов начальной (максимальной) цены договора, на право заключить который проводится конкурс. При этом учитывается стоимость всех поставок медицинского оборудования участником закупки (с учетом правопреемственности);
7) отсутствие сведений об участниках закупки в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном статьей 5 Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 223–ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и (или) в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 05 апреля 2013 года № 44–ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Комплект конкурсной документации:Со дня размещения на официальном сайте конкурсной документации заказчик на основании заявления любого заинтересованного лица предоставляет такому лицу конкурсную документацию на бумажном носителе. Запрос о предоставлении конкурсной документации должен содержать четкую информацию о наименовании заинтересованного лица, адресе, номерах телефонов и контактных лицах, предмете конкурса, в котором желает принять участие заинтересованное лицо. Предоставление конкурсной документации на бумажном носителе осуществляется после внесения платы за предоставление конкурсной документации (после предоставления копии платежного поручения с оригинальной отметкой банка об исполнении платежа). Размер платы за предоставление конкурсной документации на бумажном носителе устанавливается заказчиком в конкурсной документации, и составляет 3 (три) рубля за один лист. Документация о проведении открытого конкурса размещена и доступна для скачивания в общем доступе на официальном сайте РФ в информационно–телекоммуникационной сети «Интернет» (www.zakupki.gov.ru) и в системе электронной торговли B2B-Center (электронная торговая площадка «B2B-Center») http://www.b2b-center.ru далее – ЭТП В2В).
Конкурсная документация на бумажном носителе предоставляется по адресу Заказчика: 420500, Республика Татарстан, Верхнеуслонский муниципальный район, г. Иннополис, ул. Университетская, д.7, 2 этаж, офис АО «ОЭЗ «Иннополис» в рабочие дни, в рабочее время с 10-00 до 13-00 и с 14-00 до 16-00 (время московское).
Предоставление конкурсной документации до ее размещения на официальном сайте не допускается.
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Банковская гарантия:Размер обеспечения: 10,00 %
Дата начала действия гарантии: 28.12.2015 00:00
Срок гарантии до: 19.02.2016 23:59
Гарантийные случаи:
  • обязательство не изменять и не отзывать Конкурсную заявку в течение срока ее действия после истечения срока окончания приема Конкурсных заявок;
  • обязательство не предоставлять заведомо ложные сведения или намеренно не искажать информацию или документы, приведенные в составе Конкурсной заявки;
  • обязательство заключить Договор в установленном настоящей Конкурсной документацией порядке.
Вы можете получить Электронную банковскую гарантию в случае, если организатор требует гарантию конкурсной заявки и известны параметры такой гарантии. Внимание! Форму обеспечения конкурсных заявок (гарантия, задаток, другие варианты) необходимо уточнять у организатора процедуры, в Конкурсной документации
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:В качестве обеспечения исполнения своих обязательств по Договору Поставщик перечисляет на расчетный счет Покупателя указанные денежные средства в течение 3 (трех) банковских дней с даты подписания Договора. Если Поставщик нарушает исполнение своих обязательств, предусмотренных Договором, Покупатель вправе произвести удержание из суммы предоставленного обеспечения, а Поставщик обязан в течение 5 (пяти) календарных дней восстановить сумму на расчетном счете Покупателя.
При соблюдении Поставщиком условий Договора, устранении выявленных недостатков, сумма обеспечения исполнения обязательств за вычетом произведенных удержаний (в случае их наличия) возвращается Поставщику путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика, по истечении 30 банковских дней с даты поставки Товара в полном объеме согласно Спецификации и подписания следующих документов, подтверждающих поставку Товара в полном объеме согласно Спецификации надлежащим образом: последних Акта о приемке-передачи Товара, товарной-накладной, акта ввода в эксплуатацию техники и оборудования и проведения инструктажа (обучения) специалистов Покупателя.
Конкурсные заявки:3.1. Форма заявки на участие в конкурсе.
3.1.1. Участник закупки подает заявку на участие в конкурсе в электронной форме (через функционал ЭТП), в соответствии с указаниями, изложенными в Информационной карте конкурса по форме, установленной конкурсной документацией.
Участник закупки вправе подать только одну заявку на участие в конкурсе в отношении предмета конкурса (лота). В случае если конкурсной документацией предусмотрено два и более лота, участник закупки, претендующий на право заключения договора по нескольким лотам, подает заявки на участие в конкурсе на каждый лот отдельно.

3.2. Язык документов, входящих в состав заявки на участие в конкурсе.
3.2.1. Все документы, входящие в состав заявки на участие в конкурсе, должны быть составлены на русском языке. Подача документов, входящих в состав заявки на иностранном языке, должна сопровождаться предоставлением надлежащим образом заверенного перевода соответствующих документов на русский язык.
3.2.2. Документы, происходящие из иностранного государства, должны быть надлежащим образом легализованы в соответствии с законодательством и международными договорами Российской Федерации.

3.3. Требования к содержанию документов, входящих в состав заявки на участие в конкурсе.
3.3.1. Заявка на участие в конкурсе (включая приложения к ней), которую представляет участник закупки в соответствии с настоящей конкурсной документацией должна:
1) быть подготовлена по форме, установленной конкурсной документацией;
2) содержать сведения и документы, указанные в Информационной карте конкурса.
3.3.2. Участники закупки подают заявки, которые отвечают всем требованиям настоящей конкурсной документации.
3.3.3. Непредставление необходимых документов в составе заявки, наличие в таких документах недостоверных сведений об участнике закупки или о товарах (работах, услугах) на поставку (выполнение, оказание) которых проводится конкурс, несоответствие требованиям конкурсной документации, Технической части является основанием для недопуска участника закупки к участию в конкурсе.
При этом в случае установления недостоверности и (или) несоответствия, противоречия сведений, содержащихся в документах, предоставленных участником закупки в составе заявки на участие в конкурсе, такой участник отстраняется Заказчиком, комиссией от участия в конкурсе на любом этапе его проведения вплоть до заключения договора.

3.4. Требования к предложениям о цене договора.
3.4.1. Валютой заявки на участие в конкурсе является российский рубль.
3.4.2. Требования к предложениям о цене договора указаны в Информационной карте конкурса.

3.5. Требования к оформлению заявок на участие в конкурсе.
3.5.1. При описании условий и предложений участников закупки должны приниматься общепринятые обозначения и наименования в соответствии с требованиями действующих нормативных правовых актов.
3.5.2. Сведения, которые содержатся в заявках участников закупки, не должны допускать двусмысленных толкований.
3.5.3. Все документы, представленные участниками закупки, должны быть оформлены в соответствии с требованиями конкурсной документации.
3.5.4. Все документы, представляемые участниками закупки в составе заявки на участие в конкурсе, должны быть заполнены по всем пунктам и по всем полям.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 16.12.2015 в 17:00 по московскому времени.
Дата рассмотрения заявок:21.12.2015 13:00
Место рассмотрения заявок:420500, Республика Татарстан, Верхнеуслонский муниципальный район, г. Иннополис, ул. Университетская, д.7, 2 этаж, офис АО «ОЭЗ «Иннополис».
Дата и время подведения итогов:23.12.2015 13:30
Место подведения итогов:420500, Республика Татарстан, Верхнеуслонский муниципальный район, г. Иннополис, ул. Университетская, д.7, 2 этаж, офис АО «ОЭЗ «Иннополис».
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Критерии оценки и их значимость:
1) цена договора (значимость – 50 %);
2) квалификация участника конкурса (значимость – 50 %);
Оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе осуществляются комиссией в целях выявления лучших условий исполнения договора в соответствии с критериями, которые установлены конкурсной документацией.
Содержание критериев оценки указано в порядке оценки и сопоставлении заявок на участие в конкурсе.
Оценка и сопоставление заявок будет проводиться в порядке, предусмотренном конкурсной документацией.
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 12 533 333,33 руб. (НДС не облагается)
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:420500, Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, г.Иннополис, ул.Университетская, д.7
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Опубликовано: 26.11.2015 16:06
Номер извещения на ЕИС:
31503005608
Дата последнего редактирования:26.11.2015 14:18
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:Итоговый протокол:

Претенденты на участие в конкурсе (всего 1)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "Компания Киль-Казань"26.11.15 в 15:32Участвует 15.12.15 в 20:20Отправлена 15.12.15 в 20:20Поступила 15.12.15 в 21:03
Подписана ЭП