Запрос предложений № 200263 
Поставка кисточек

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Поставка кисточек

Закупочные позиции:
1. КИСТЬ РАДИАТОРНАЯ 3"/75ММ ЩЕТИНА НАТУРАЛЬНАЯ, РУЧКА ДЕРЕВЯННАЯ (10 шт.), без указания цены
2. ВАЛИК "ГИРПАИНТ" 48Х180 ММ (10 шт.), без указания цены
3. КИСТЬ ПЛОСКАЯ "ЗУБР" 75ММ ЩЕТИНА ИСКУССТВЕННАЯ, РУЧКА ДЕРЕВЯННАЯ (20 шт.), без указания цены
4. ВАЛИК STAYER 48Х240 ММ РУЧКА 8 ММ МИКРОВОЛОКНО (10 шт.), без указания цены
5. КИСТЬ МАХОВАЯ КМ-80 (20 шт.), без указания цены
6. КИСТЬ КРУГЛАЯ КР-50 ГОСТ 10597-87 (20 шт.), без указания цены
7. МАСТЕРОК ШТУКАТУРНЫЙ 80ММ ЗАКРУГЛЕННАЯ ФОРМА СТАЛЬ КОРРОЗИОННОСТОЙКАЯ (6 шт.), без указания цены
8. ГЛАДИЛКА ПЛАСТИКОВАЯ 280Х140Х3ММ С РУЧКОЙ (2 шт.), без указания цены
9. ПИСТОЛЕТ "ПРОФИ" ДЛЯ ГЕРМЕТИКА (1 шт.), без указания цены
Общая стоимость закупки:20 000,00 руб. (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:14.12.2012 13:18
Дата последнего редактирования:10.12.2012 15:20
Организатор:ООО "Спецремзавод"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Покупатель производит оплату путём перечисления денежных средств на расчётный счёт Поставщика в следующем порядке: 100% стоимости товара – в течение 60 календарных дней с даты приёмки товара от Перевозчика на складе Покупателя.
Условия поставки:Поставщик производит доставку товара за свой счёт и своими силами до склада Покупателя. Наличие паспорта качества либо иной документ, удостоверяющий качество товара. Поставляемый товар должен быть новым, не восстановленным.Срок поставки 10 дней. При отгрузке товара обязательное уведомление Покупателя с предоставлением копиий:счет-фактур,торг-12 и документов подтверждающих отправку товаров через Перевозчика.При отгрузке товара обязательное уведомление Покупателя с предоставлением копий: счёт-фактур, ТОРГ-12 и документов подтверждающих отправку товаров через Перевозчика.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:426006, Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, ул. Новоажимова, д.6
Комментарии:
Цена на товар дана без учёта НДС-18%, но включает все расходы по упаковке и доставке товара до склада Покупателя. Срок акцепта 5 рабочих дней Заключение договора по форме ООО "Спецремзавод" Ижевский филиал, в течение 5 дней.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий запрос не является разновидностью конкурса/аукциона/публичной оферты и не подпадает под регулирование статей 447—449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. При проведении запроса цен/предложений приглашение к участию вместе с документацией по запросу является приглашением поставщикам делать оферты в адрес Организатора закупочной процедуры; заявка на участие в запросе является офертой потенциального Участника запроса цен/предложений. При этом Организатор не имеет обязанности заключения договора по его результатам.
В случае если зарегистрированный в системе участник не имеет возможности самостоятельной подачи предложения в связи с отсутствием ЭЦП возможна подгрузка предложений отправленных на электронную почту организатора.
Для подгрузки предложений от имени Участника ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие трех документов:
-Оферты (коммерческого предложения) заверенного подписью уполномоченного лица и печатью организации (Должно содержать количество предлагаемой продукции, цена за единицу без НДС, общая сумма без НДС);
- Документа, устанавливающего право на осуществление действий от лица контрагента (например: устав, доверенность);
-Письмо с отказом от дальнейших претензий по случаю того, что предложение подается на торгах не самим Участником (в свободной форме на бланке компании с подписью уполномоченного лица).
Все предложения должны поступать на электронный адрес предприятия Организатора morozovpn@izhstal.ru. Об отправке предложений необходимо сообщить исполнителю по запросу цен/предложений: Морозова Петра Николаевича, тел. +7 (3412) 910-730
Прием предложений на электронный адрес Организатора завершается в срок до 6 часов до окончания процедуры, подгрузка предложений к торгам возможна в срок до 4 часов до окончания
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0