Запрос предложений № 2452921 
Поставка клапанов обратных для бурильной колонны для Нижневартовского филиала ООО «Везерфорд»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Поставка клапанов обратных для бурильной колонны для Нижневартовского филиала ООО «Везерфорд»
согласно приложениям Техническое задание и Лот (Supply)

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:24.09.2020 10:00
Дата последнего редактирования:10.09.2020 14:00
Организатор:ООО "Везерфорд"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Оплата поставленного Товара осуществляется в течение 60-90 календарных дней с Даты поставки Товара на основании оригинала счета и счета-фактуры Поставщика.
Транспортные расходы входят в стоимость Товара.
Поставщик осуществляет требуемые таможенные процедуры в соответствии с действующим законодательством. Таможенные платежи осуществляет Поставщик за счет собственных средств.
1.1. Оборудование закупается в 100% заводской готовности с доставкой до:
• Нижневартовского филиала ООО «Везерфорд», по адресу Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нижневартовск, район НВ ГПЗ.
Условия поставки:Необходимый срок поставки: 30-60 календарных дней.
Поставка Товара осуществляется отдельными партиями, по заявкам Заказчика.
Потребность указанная в лоте является ориентировочной до 31.12.2021.
Требования к сопроводительной документации:
На каждую партию оборудования должны быть предоставлены паспорта.
На все оборудование должны быть представлены разрешительные документы (сертификат соответствия, разрешение на применение) Госгортехнадзора и Госстандарта РФ (одна копия должна быть заверена нотариально на русском языке и представлена до момента поставки оборудования).
Гарантии поставщика:
Поставщик должен гарантировать работу оборудования в течение заданного ресурса эксплуатации или гарантийного срока со дня ввода в эксплуатацию.
Изготовитель гарантирует безвозмездное устранение в кратчайший, технически возможный срок дефектов, возникших по его вине и обнаруженных в течение гарантийного срока, а также замену деталей, вышедших из строя в течение этого срока.
Факт недоброкачественности или некомплектности оборудования, а также выход ее из строя должны быть удостоверены соответствующим актом, а в случае разногласий – также решением назначенной обеими сторонами технической экспертизы.
Поставщик гарантирует поставку оборудования готового к эксплуатации и не требующего дальнейшей модификации.
Требования к маркировке:
Все оборудование и инструмент для заканчивания должны иметь маркировку по ГОСТ 21964-76 (СТ СЭВ 2603-80) "Внешние воздействующие факторы. Номенклатура и характеристики". Маркировка должна располагаться на видном месте, быть доступной для обзора и прочтения. Маркировка и ее фон не должны изменять цвет, четкость контуров, корродировать и стираться (в течение всего срока службы изделия) от действия внешних воздействующих факторов. Нижеперечисленная информация должна наноситься методом лазерной или ударно-механической маркировкой, или гравировкой:
 Наименование производителя:
 Наименование/шифр изделия;
 Индивидуальный номер изделия
Упаковка:
Каждый ящик должен иметь наклейку со следующей информацией:
 Наименование производителя;
 Наименование/шифр изделия
 Номер партии;
 Информация о комплектации;
 Дата упаковки и отправки:
 Масса нетто (брутто).
Каждый поставляемый продукт должен быть надежно защищен от коррозии в течение всего периода транспортировки и хранения, в т.ч. на кустовой площадке в ожидании монтажа.
Упаковка оборудования должна гарантировать сохранность поставляемого оборудования и инструмента от механических повреждений в течение хранения, транспортировки и подходить для перемещения при помощи подъемного крана.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:628600, Россия, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, район НВ ГПЗ, база ООО «Везерфорд»
Комментарии:
1. Просьба все вопросы по процедуре задавать с помощью функционала ЭТП (запросы разъяснений).
2. К своим предложениям в электронной форме участникам данной процедуры НЕОБХОДИМО до момента вскрытия конвертов прикрепить все необходимые документы одновременно с подачей предложения, подписанные уполномоченным лицом и заверенного печатью организации-участника данной процедуры. При невыполнении или ненадлежащем выполнении участником процедуры данного требования организатор процедуры оставляет за собой право не рассматривать предложение данного участника.
Срок действия предложения поставщиков – не менее 6 месяцев.
3. Поставщиком продукции должно являться предприятие-изготовитель, либо официальный дилер предприятия-изготовителя, либо дистрибьютор (подтверждающие документы участник предоставляет одновременно с коммерческим предложением).
4. Механизм ценообразования должен быть неизменным на весь период поставки.

Примечание: Настоящий запрос предложений не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447 – 449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 – 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:По техническим вопросам: Петров Александр Aleksandr.Petrov3@Weatherford.com +7.3412.956.500 ext. 726306 / +7.912.445.14.60
По организационным вопросам: Титова Екатерина, ekaterina.sazonova@weatherford.com +7.903.977.06.16

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 13.10.2020 в 12:41
и выбрал победителя: Заявка (наименование скрыто) с заявкой от 24.09.2020 08:50 и ценой 2 797 900,00 руб. (цена без НДС)
по всем лотам
Обоснование: Решение принято по совокупным критериям - коммерческим и техническим параметрам.
Договор заключается на условиях и по ценам, определенным на последнем этапе процедуры.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 4