Конкурс (тендер) № 42190
Поставка компьютерной техники для укомплектования АБК и КПП

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОСОБАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА ПРОМЫШЛЕННО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ТИПА "ТОЛЬЯТТИ", 445043, Россия, Самарская обл., городской округ Тольятти, шоссе 2-е (ОЭЗ ППТ ТЕР.), здание 3, строение 4, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Поставка компьютерной техники для укомплектования АБК и КПП

Лот № 1. поставка компьютерной техники для укомплектования АБК и КПП

Дата публикации:
Конкурс закрыт:05.11.2014 17:36
Сроки поставки:декабрь, 2014 Год
Место поставки: Самарская область, г. Тольятти ( в соответствии с п.5.1 раздела 5 проекта договора
Почтовый адрес заказчика:445051, Самарская область, г. Тольятти, ул. Фрунзе, д.8 офис 508
Местонахождение заказчика:445051, Самарская область, г. Тольятти, ул. Фрунзе, д.8 офис 508
Контактное лицо:Синицына Марина Владимировна, тел.+7 (8482) 55-51-78, mv.sinicina@oeztlt.ru
Конкурсная комиссия:Приказ от 19.06.2014г. № 10 "Об утверждении Комиссии по закупкам ОАО "ОЭЗ ППТ "Тольятти"
Секретарь комиссии Синицына Марина Владимировна
Требования к участникам:Участник закупки должен соответствовать следующим обязательным требованиям:
1) соответствие участников закупки требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом закупки;
2) непроведение ликвидации участника закупки – юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки – юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;
3) неприостановление деятельности участника закупки в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в закупке;
4)отсутствие у участника закупки задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в закупке не принято;
5) наличие положительной деловой репутации участника закупки, в том числе отсутствие нарушений обязательств по договорам;
6) наличие у участника закупки опыта поставки товаров, относящихся к предмету закупки;
7) отсутствие сведений об участнике закупки в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном статьей 5 Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 223–ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и (или) в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Комплект конкурсной документации:Конкурсная документация в письменной форме не предоставляется.
Конкурсная документация размещена в общем доступе на официальном сайте, сайте (www.zakupki.gov.ru,www.russez.ru), а также в системе электронной торговли B2B-Center (электронная торговая площадка http://www.b2b-russez.ru/, ЭТП В2В-Russez).
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:не предусмотрено
Конкурсные заявки:Заявка, подготовленная участником закупки, должна содержать следующие сведения и сканированные копии документов:
1. Опись документов, с нумерацией их порядка.
2. Заявка на участие в конкурсе (форма № 1).
В указанной форме участник закупки представляет также предложение о цене договора.
В случае, если предложение о цене договора на десять или более процентов ниже начальной (максимальной) цены договора, указанной Заказчиком в документации о закупке, участник закупки обязан в составе заявки на участие в конкурсе представить расчет предлагаемой цены договора и её обоснование.
3. Анкета участника (форма № 2, Приложение № 1 к заявке на участие в конкурсе).
4. Предложение о качестве товаров и сведения о квалификации участника конкурса (форма № 3, Приложение № 2 к заявке на участие в конкурсе). Участник закупки представляет в указанной форме предложение о качестве товаров, сведения о квалификации участника, иные предложения об условиях исполнения договора.
5. Копии документов и сведения, подтверждающие финансовую устойчивость участника закупки:
формы «Бухгалтерский баланс» и «Отчет о финансовых результатах» за два предыдущих года (с отметкой налоговой инспекции и заверенные печатью организации) и за последний отчетный период текущего года (заверенные печатью организации) (в случае, если участник применяет упрощенную систему налогообложения: копии налоговых деклараций, за аналогичный период, по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, с отметкой налогового органа о приеме, копию уведомления о переходе на упрощенную систему налогообложения);
акт сверки расчетов налогоплательщика по налогам, сборам и взносам, выданный ИФНС России, и (или) справка об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, выданная ИФНС России, полученная не ранее чем за три месяца до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса;
свидетельство о государственной регистрации участника закупки;
информационное письмо об учете в ЕГРПО;
свидетельство о постановке на учет в налоговом органе.
6. Полученная не ранее чем за три месяца до дня размещения на ЭТП «B2B-Center» - «B2B-Russez», официальном сайте, сайте извещения о проведении открытого конкурса выписка из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенную копию такой выписки (для юридических лиц), полученную не ранее чем за три месяца до дня размещения на ЭТП «B2B-Center» - «B2B-Russez», официальном сайте, сайте извещения о проведении открытого конкурса выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенная копия такой выписки (для индивидуальных предпринимателей), документы, удостоверяющие личность (для иных физических лиц), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц), полученные не ранее чем за три месяца до дня размещения на ЭТП «B2B-Center» - «B2B-Russez», официальном сайте, сайте извещения о проведении открытого конкурса.
7. Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника закупки - юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени участника закупки без доверенности). В случае, если от имени участника закупки действует иное лицо, заявка на участие в конкурсе должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени участника закупки, заверенную печатью участника закупки и подписанную руководителем участника закупки (для юридических лиц) или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенную копию такой доверенности. В случае, если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем участника закупки, заявка на участие в конкурсе должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица.
8. Решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия такого решения в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и если для участника закупки поставка товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом договора, или внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе, обеспечения исполнения договора являются крупной сделкой.
В случае, если получение указанного решения до истечения срока подачи заявок на участие в конкурсе для участника закупки невозможно в силу необходимости соблюдения установленного законодательством и учредительными документами участника закупки порядка созыва заседания органа, к компетенции которого относится вопрос об одобрении или о совершении крупных сделок, участник закупки обязан представить письмо, содержащее обязательство в случае признания его победителем конкурса представить вышеуказанное решение до момента заключения договора.
В случае, если для участника закупки поставка товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющиеся предметом договора, и/или внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке и/или обеспечения исполнения договора не являются крупной сделкой, участник закупки представляет соответствующее информационное письмо.
9. Копии учредительных документов участника закупки (для юридических лиц).
10. Документы, подтверждающие квалификацию участника закупки, в том числе в качестве подтверждения сведений, указанных участником закупки в форме «Предложение о качестве товаров и сведения о квалификации участника конкурса» (форма № 3, Приложение № 2 к заявке на участие в конкурсе):
10.1. Сведения о деловой репутации участника закупки (копии писем, положительных отзывов и др.);
10.2. Документы, подтверждающие соответствие участника закупки требованиям пп. 6 п. 8 раздела II «Информационная карта конкурса» конкурсной документации: копии исполненных (действующих) договоров, государственных контрактов, с приложением копий актов приёма-передачи товаров и другие документы по усмотрению участника закупки.
11. Другие документы по усмотрению участника.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Альтернативные заявки:Да
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 27.10.2014 в 14:00 по московскому времени.Протокол вскрытия конвертов:
Дата рассмотрения заявок:30.10.2014 14:00
Место рассмотрения заявок:445051, Самарская область, г. Тольятти, ул. Фрунзе, д.8 офис 509
Дата и время подведения итогов:10.11.2014 14:00
Место подведения итогов:445051, Самарская область, г. Тольятти, ул. Фрунзе, д.8 офис 509
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Критерии оценки и их значимость:
1. Цена договора (значимость критерия - 60%).
2.Качество товара и квалификация участника конкурса (значимость критерия - 40%).
Договор должен быть заключен не позднее 20 дней со дня подписания итогового протокола
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 4 040 700,00 руб. (цена с НДС)
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:445051, Россия, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Фрунзе, д. 8, офис 508
Дата последнего редактирования:06.10.2014 16:48
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:Протокол вскрытия конвертов:
Итоговый протокол:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 8, из них поступили заявки от 4)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
АО "Тольятти Телеком"06.10.14 в 17:03Участвует 24.10.14 в 16:39Отправлена 24.10.14 в 16:39Поступила 27.10.14 в 10:39
Подписана ЭП
ООО "ВЕК-МТ"
06.10.14 в 17:03Участвует 21.10.14 в 11:20Отправлена 21.10.14 в 11:20Поступила 27.10.14 в 11:18
Подписана ЭП
ООО "Компания КОМПЛИТ" (г. Санкт-Петербург)06.10.14 в 17:03Участвует 22.10.14 в 17:54Отправлена 22.10.14 в 17:54Альтернативная заявка № 1
Поступило 23.10.14 в 13:06
Подписана ЭП
ООО «Татинком-Компьютерс»
06.10.14 в 17:03Участвует 15.10.14 в 11:46Отправлена 15.10.14 в 11:46Поступила 24.10.14 в 14:38
Подписана ЭП
ООО "Волга Документ"
06.10.14 в 17:03Участвует 07.10.14 в 11:23Отправлена 07.10.14 в 11:23Не поступили
ООО "ДЕПО ЭЛЕКТРОНИКС"06.10.14 в 17:03Участвует 10.10.14 в 16:18Отправлена 10.10.14 в 16:18Не поступили
ООО "Мастер-РМ"
06.10.14 в 17:03Участвует 24.10.14 в 10:19Отправлена 24.10.14 в 10:19Не поступили
ООО "ЦКТ "ВЕКУС"
06.10.14 в 17:03Участвует 23.10.14 в 09:59Отправлена 23.10.14 в 09:59Не поступили