19.20.29.110  Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
Количество:Не определено
Общая стоимость закупки:12 723 337,39 руб. (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:13.03.2017 10:41 (было продлено на 3 ч., 41 мин., 56 cек.)
Дата окончания подачи документов:14.03.2017 07:00
Дата последнего редактирования:28.02.2017 08:57
Дата отмены процедуры:23.03.2017 03:34
Организатор:АО "ЛУР"
Почтовый адрес заказчика:692001, Россия, Приморский край, Пожарский р-н, п. Лучегорск
Местонахождение заказчика:692001, Россия, Приморский край, Пожарский р-н, п. Лучегорск
Контактный адрес email:kozak-ta@rao-esv.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (423) 574-80-05
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата, в размере 100% стоимости поставленной продукции, производится по факту поставки каждой партии товара в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента подписания Покупателем (грузополучателем) товарной накладной по форме ТОРГ-12, на основании счета и счета-фактуры (в случае если поставщик является плательщиком НДС).
Условия поставки:Поставщик осуществляет поставку продукции партиями только после получения от Покупателя письменной заявки на поставку партии продукции. Поставщик осуществляет поставку продукции в срок не более 30 календарных дней с момента получения от Покупателя письменной заявки на поставку партии продукции.
Место рассмотрения заявок:692001, Приморский край, Пожарский район, пгт. Лучегорск, АО «ЛУР».
Дата и время рассмотрения заявок:24.03.2017 09:00
Дата и время подведения итогов:28.03.2017 09:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:692001, Россия, Приморский край, Пожарский р-н, п. Лучегорск
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Информация о подписи:Подписано ЭП