Запрос предложений № 3458193 
Поставка материалов для благоустройства территории Оздоровительного объединения «Южный»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:20.10.2023 23:59
Плановая дата подведения итогов
Организатор указал предполагаемую дату подведения итогов. Если в процедуре не будут подведены итоги при наступлении этой даты, то участники могут запросить их самостоятельно
:
14.11.2024
Дата последнего редактирования:16.10.2023 13:57
Организатор:ЧУ "ЗДОРОВЬЕ И ОТДЫХ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:• В цену поставляемого Товара должны быть включены все расходы Поставщика, в том числе расходы на доставку Товара, погрузочно-разгрузочные работы, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей, а также другие расходы, которые могут возникнуть у Поставщика в связи с исполнением договора.
• Авансирование по Договору не осуществляется.
• Расчет за поставленный Товар осуществляется Покупателем по счету Поставщика на основании подписанных Сторонами Учетного документа по учету торговых операций, составленного в соответствии с Федеральным законом от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» (далее - Учетный документ), или универсального передаточного документа (далее - УПД), составленного в соответствии с требованиями Федеральной налоговой службы (Письмо Федеральной налоговой службы от 21.10.2013 № ММВ–20-3/96@).
• Оплата осуществляется в валюте Российской Федерации (рублях) в безналичном порядке, путем перевода денежных средств на расчетный счет Поставщика.
• Обязательство Покупателя по оплате поставленного Товара считается исполненным на дату списания денежных средств со счета Покупателя.
Условия поставки:Поставка товара производится с понедельника по четверг с 09.00 до 16.00 часов, в пятницу с 09.00 до 15.00, в обеденный перерыв с 12.00 до 13.00 товар не принимается (по московскому времени).
Поставщик своими силами производит погрузочно-разгрузочные работы, доставку товара на склад по адресу: 354364, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленина, 300.
Поставщик должен сообщить за 1 (Один) рабочий день до даты поставки Товара паспортные данные водителя и представителей Поставщика, сопровождающих Товар, марку и государственный регистрационный знак транспортного средства, осуществляющего доставку Товара.
Поставщик должен соблюдать требования пропускного и внутриобъектового режимов, установленных Покупателем.
Поставка Товара производится по заявкам на поставку отдельными партиями. В Заявке указывается наименование и количество растений:
- На поставку рассады однолетних цветочных культур (летников) Заказчик предоставляет Заявку Поставщику не позднее 10 марта текущего года.
- На поставку рассады двулетних цветочных культур Заказчик предоставляет Заявку не позднее 01 августа текущего года.
- На поставку луковиц и клубнелуковиц цветочных культур Заказчик предоставляет Заявку Поставщику не позднее 20 июня текущего года.
- На поставку комнатных растений Заказчик предоставляет Заявку Поставщику за 20 рабочих дней до предполагаемой даты поставки.
- На поставку саженцев многолетних культур Заказчик предоставляет Заявку Поставщику за 60 рабочих дней до предполагаемой даты поставки.
Заявка оформляется в свободной форме и направляется на электронную почту Поставщика указанную в Договоре. Получение Заявки подтверждается Поставщиком в течении 2 (Двух) рабочих дней путем направления электронного письма на адрес Покупателя, указанный в Договоре.
Качество саженцев многолетних культур должно отвечать по качеству и параметрам требованиям ГОСТ 26869-86 «Саженцы декоративных кустарников. Технические условия», ГОСТ 27635-88 «Саженцы сортовых роз и сиреней. Технические условия», ГОСТ 28829-90 «Саженцы декоративных деревьев и кустарников в контейнерах. Технические условия».
Качество рассады однолетних (летних) и двулетних цветочных культур должно отвечать по качеству и параметрам требованиям ГОСТ 28852-90 «Рассада цветочных культур. Технические условия».
Поставляемый товар должен отвечать по качеству требованиям ГОСТ 28849-90 "Луковицы и клубнелуковицы цветочных культур. Технические условия» (за исключением пункта 1 раздела «Клубни и луковицы цветочных культур», таблицы 1).
Клубни и луковицы цветочных культур должны быть очищены от земли, остатков листьев, отмирающих чешуй и других примесей. Внешний вид, окраска, форма луковиц должны соответствовать характерным признакам данного сорта.
Саженцы многолетних культур, рассада однолетних (летних), двулетних цветочных культур, комнатные растения должны быть хорошо укоренившимся и симметрично развитыми растениями, равномерно облиственными. Форма растений, окраска побегов и листьев должны быть характерными для данного вида и сорта.
Не допускается на Товаре наличие вредителей, болезней, механических повреждений.
По фитосанитарному состоянию клубней и луковиц цветочных культур предъявляются следующие требования:
- отсутствие внешних признаков поражения серой и /или ботритиозной гнилью в виде желтовато-серых вдавленных пятен различной величины и формы, на наружных чешуях желто-бурых пятен в красноватом ореоле, спор в виде серого налета и/или черных склероциев гриба. Клубни и луковицы цветочных культур не должны быть мягкими, сморщенными, не должны иметь потемнений и растрескавшегося донца.
- отсутствие внешних признаков поражения мягкой гнилью в виде розового цвета, водянистости, характерного неприятного запаха, наличия коротких побегов;
- отсутствие внешних признаков поражения фузариозом в виде бурых, темнеющих пятен, четко ограниченных по краю красно-бурой линией на донце, специфического запаха;
- отсутствие внешних признаков наличия вредителей: мелких ходов и полостей, иногда заполненных буроватым порошком.
Саженцы многолетних культур, рассада однолетних (летних), двулетних цветочных культур, комнатные растения должны поставляться в горшках, кассетах с закрытой корневой системой.
Упаковка Товара должна обеспечивать его сохранность при транспортировке, погрузочно-разгрузочных работах, хранении.
На упаковке Товара должна быть нанесена маркировка, наименование и адрес производителя, и его товарный знак.
Наименование Товара и производитель поставляемых Товаров, должны соответствовать наименованию Товара и его производителю, указанным в представленных при поставке Товара документах
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:354340, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленина, д. 300
Комментарии:
Сбор информации для расчета начальной максимальной цены на поставку материалов для благоустройства территории Оздоровительного объединения «Южный»
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 25.01.2024 в 12:12
Признать процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 0