Запрос предложений № 2524841 
Поставка материалов для проведения сварочных работ для ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» в 2021г.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Поставка материалов для проведения сварочных работ для ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» в 2021г.
Поставка материалов для проведения сварочных работ для ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» в 2021г.

Категория ОКПД2:
28.29.70  Оборудование и инструменты неэлектрические для пайки мягким и твердым припоем или сварки, и их части; машины и аппараты для газотермического напыления
Количество:2 576 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:24.12.2020 12:00
Дата последнего редактирования:14.12.2020 16:11
Организатор:ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Скрывать цены участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Оплата Товара производится Покупателем на 60 (шестидесятый) календарный день с момента перехода права собственности на Товар.
Все расчеты за поставленный Товар производятся на основании оригинала счета-фактуры, оригинала товарной накладной (ТОРГ-12) с обязательным указанием номера договора, копий товарно-транспортных документов, оформленных в соответствии с требованиями законодательства РФ. Плательщиком по договору является Покупатель.
Датой исполнения обязательств Покупателя перед Поставщиком по оплате товара считается дата списания денежных средств с расчетного счета Покупателя в уполномоченном банке.
Условия поставки:Поставка товара осуществляется силами и за счет Поставщика в период с 01.02.2021г. по 30.09.2021г.Транспортировка (доставка) Товара производится автомобильным транспортом в соответствии с отгрузочными реквизитами Покупателя (Грузополучателя), указанными в спецификациях.
Поставщик осуществляет транспортировку (доставку) Товара до места назначения. Под «местом назначения» Стороны понимают склад назначения Покупателя (Грузополучателя).
Техническая документация должна соответствовать требованиям, установленным соответствующими Техническими регламентами Таможенного союза.
Товар должен содержать товарную и специальную маркировку, нанесенную в соответствии с ГОСТом или ТУ, с обязательным указанием информации на русском языке. Все дополнительные расходы и убытки, возникшие у Покупателя вследствие неполноценной или неправильной маркировки, несет Поставщик.
Товар должен быть упакован в тару, обеспечивающую надлежащую сохранность Товара от всякого рода повреждений и полной или частичной утраты при транспортировке и отвечающую требованиям (техническим условиям), предъявляемым к таре и упаковке данного вида.
К Товару, поставляемому по Договору, в обязательном порядке прилагаются следующие сопроводительные документы: упаковочные листы, технические паспорта, сертификаты качества или иные документы, подтверждающие качество Товара, гарантийные обязательства завода-изготовителя и срок действия гарантийных обязательств, инструкции по эксплуатации.
В каждом упаковочном листе должны содержаться следующие данные: № упаковочного листа; дата упаковочного листа; наименование Товара; вес нетто/брутто; единицы измерения; наименование Поставщика; наименование Покупателя.
При поставке Товара, произведенного за пределами Евразийского экономического союза, до момента отгрузки такого Товара Поставщик направляет Покупателю, копию таможенной декларации и/или оригинал письменного подтверждения таможенного органа Российской Федерации, оформленного в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о таможенном деле, свидетельствующие о приобретении таким товаром, статуса товара Евразийского экономического союза, в терминах, установленных Таможенным законодательством Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации о таможенном деле.
Обязательства Поставщика по поставке (передаче) Товара считаются выполненными в момент передачи Товара Покупателю (Грузополучателю) в месте назначения. Момент передачи Товара Покупателю (Грузополучателю) Стороны определяют согласно дате отметки о получении (выдаче) Товара в товарно-транспортном документе, оформленном в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, регламентирующего перевозку Товара соответствующим видом транспорта.
Право собственности, а также риски, связанные с гибелью или ухудшением качества Товара, переходят от Поставщика к Покупателю с момента поставки (передачи) Товара.
При поставке Товара, состоящего из нескольких составных частей и заявленного в спецификации как одна единица поставки, право собственности на Товар переходит от Поставщика к Покупателю с момента поставки (передачи) последней части Товара. Поставщик в порядке и в сроки, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации, выставляет на Покупателя счет-фактуру.
К оригиналу счета-фактуры Поставщик должен приложить следующие документы:
- оригинал товарной накладной (ТОРГ-12) с обязательным указанием номера Договора, товарно-транспортных документов, а также иных обязательных реквизитов, предусмотренных унифицированной формой;
- копии товарно-транспортных документов, оформленных на Товар и обязательных к заполнению в зависимости от способа транспортировки.
Документы представляются Поставщиком Покупателю до 3 числа месяца, следующего за месяцем поставки Товара:
- посредством почтовой связи с сопроводительным письмом и реестром направленных документов;
- или нарочно с сопроводительным письмом и реестром направленных документов, на котором Покупатель ставит отметку о принятии документов, в двух экземплярах.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:- 628671, РОССИЯ, Ханты-Мансийский Автономный округ – Югра , г. Лангепас, тер. Северная Промзона, 12. (для ТПП "Лангепаснефтегаз", ТПП "Покачевнефтегаз")
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Когалым,тер.Северная Промзона, ул Ноябрьская, д 4 (для ТПП "Когалымнефтегаз", ТПП "Повхнефтегаз")
- Ханты-Мансийский Автономный округ – Югра, г. Советский, ул. Железнодорожная д. 9А. (для ТПП «Урайнефтегаз»)
- 629320, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ст. Коротчаево, база ПРР ООО «Севертранснеруд», административно-бытовой корпус (для ТПП "Ямалнефтегаз")
- Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, поселок Пурпе, ул Федеральная, д 5
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Инженер 2 категории отдела закупок ЗИП к оборудованию, РТИ и прочих расходных материалов УОМТР: Кузнецова Ирина Николаевна, тел. 8(34669)37-218, электронный адрес -Irina.N.Kuznetsova@Lukoil.com

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 31.03.2021 в 16:34
и выбрал победителя: (наименование скрыто) с заявкой от 15.02.2021 11:00
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 4