Мониторинг рынка цен № 1308147 
Поставка материалов для устройства гидроизоляционной защиты строительных конструкций фундаментов объекта 00USJ «Хранилище радиоактивных источников» АЭС «Руппур»»

Поставка материалов для устройства гидроизоляционной защиты строительных конструкций фундаментов объекта 00USJ «Хранилище радиоактивных источников» АЭС «Руппур»»

Категория ОКПД2:
Закупочные позиции:
1. Стеклохолст (500 М2)
2. Защитно-дренажный материал (1 380 М2)
3. Праймер битумный концентрат (660 Л)
4. Полимерно-битумная мастика (13 050 КГ)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
07.08.2019 23:59
Дата последнего редактирования:29.07.2019 09:47
Ответственное лицо:Федина Елена Александровна
Организатор:АО «НИКИМТ-Атомстрой»
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата производится в течение 45 (сорока пяти) календарных дней с момента подписания акта сдачи-приемки товара
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0