Цена предложенная участником не может превышать максимальную цену установленную организатором закупки.
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата производится безналичным расчетом путем перечисления денежных средств на расчетный счет Победителя открытого запроса ценовых котировок в электронной форме. Расчеты по Договору между Покупателем и Победителем открытого запроса ценовых котировок в электронной форме производятся в порядке, установленном Положением ЦБ РФ «О правилах осуществления перевода денежных средств» от 19.06.2012 г. № 383-П.
Покупатель производит оплату каждой партии Товара в течение 10 (десяти) рабочих дней после поставки партии Товара, подписания Сторонами товарной накладной, при наличии счета-фактуры или УПД (универсального передаточного документа), на основании счета Победителя открытого запроса ценовых котировок в электронной форме.
Условия поставки:Поставка Товара осуществляется Победителем открытого запроса ценовых котировок в электронной форме отдельными партиями по заявкам Покупателя. Срок поставки одной партии Товара – в течение 5 рабочих дней с момента подачи заявки на электронную почту Победителя открытого запроса ценовых котировок. Размер партии указывается в заявке.
Досрочная поставка Товара может производиться с согласия Покупателя. Товары, поставленные досрочно и принятые Покупателем, засчитываются в счет количества Товаров, подлежащих поставке.
Общий срок поставки – 150 календарных дней с момента подписания договора Сторонами. Доставка осуществляется силами Победителя открытого запроса ценовых котировок в электронной форме. Стоимость доставки включена в стоимость договора.
Место рассмотрения заявок:По адресу местонахождения заказчика
Дата и время рассмотрения заявок:11.05.2018 23:59
Дата и время подведения итогов:11.05.2018 23:59
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:143960, Россия, Московская обл., г. Реутов, ул. Гагарина, д. 33. Склад.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.

Итоговый протокол
Скачать файл 2602-927. КИВС - Е.docx (35 КБ)
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 10.05.2018 в 10:18
и выбрал победителя: ООО "ЛАНИСКАН" – (Участник 1) (Павлова А.О.) с заявкой от 20.04.2018 16:30 и ценой 1 098 069,97 руб. (цена с НДС)
Участникам процедуры были разосланы уведомления.