Мониторинг рынка цен № 1449638 
Поставка материалов строительного назначения

Поставка материалов строительного назначения

Категория ОКПД2:
47.52.79.000  Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
Закупочные позиции:
1. Герметик силиконовый сантехнический. Объем, не менее мл 310 Водостойкий Цвет белый Инструмент: Механический или пневматический пистолет. Силиконовый санитарный герметик, белый, обладает стойкостью к моющим средствам. Средство на силиконовой основе подойдет для герметизации ванн, раковин, окон, стыков керамической плитки. Герметик исключает образование плесени и грибка (86 ШТ)
2. Герметик силиконовый сантехнический. Многоцелевой влагостойкий силиконовый герметик для внутренних и наружных работ, универсальный. Подойдет для проведения различных ремонтных работ. Универсальное средство на силиконовой основе используется. Герметик обладает хорошей адгезией к большинству материалов. Объем – не менее 310 мл. Цвет – бесцветный. Инструмент: Механический или пневматический пистолет (36 ШТ)
3. Клей момент жидкие гвозди. Монтажный клей HENKEL МОМЕНТ Монтаж Суперсильный (400г) картридж 697133 Белый Инструмент: Механический или пневматический пистолет. Назначение: Позволяет обходиться без гвоздей, шурупов и дюбелей Или аналог (46 ШТ)
4. Клей столярный универсальный. Назначение ремонт мебели, ремонт предметов интерьера Материалы для склеивания дерево, кожа, ткань. Состав клея винилацетат, дисперсия ПВА, добавки, поливиниловый сп Клей СТОЛЯР Момент 422981 предназначен для различных пород дерева. С его помощью склеивают ДСП, фанеру, шпон, ламинат, картон, фурнитуру, ткань, кожу, некоторые пластики. Шов получается высокопрочный и устойчивый к кратковременному воздействию воды (водостойкость D2). не менее 250 г. Или аналог (60 ШТ)
5. Клей универсальный. Клей Кристалл Момент 873873 является полиуретановым и предназначен для склеивания следующих материалов: мягкого и жесткого поливинилхлорида, полистирола, оргстекла и других пластиков. Можно склеивать в различных сочетаниях дерево, металл, резину, бумагу, картон, кожу, ткань, пробку, поролон, фарфор, керамику, стекло. Шов получается высокопрочным и водостойким. Вес не менее 30 мл. Или аналог (60 ШТ)
6. Клей Монолит секунда 3г.-применяется для склеивания изделий из пластмассы, металла, дерева, резины, кожи и других гладких поверхностей. Вес - не менее 3 г. Моментальная склейка. Специальный колпачок позволяет использовать клей многократно. Или аналог (60 ШТ)
7. Монтажная пена. Полиуретановая пена ЭКСПЕРТ ПРОФИ 65 Зубр 41145_z01 всесезонная (вес не менее 750 мл), предназначена для монтажных пистолетов. Или аналог (55 ШТ)
8. Очиститель монтажной пены. Очиститель монтажной пены ЗУБР ЭКСПЕРТ ПРОФИ 41149 используется для удаления монтажной пены с различных поверхностей, а также для промывки монтажного пистолета. Очиститель поставляется в металлических баллонах объемом не менее 500 мл. Или аналог (20 ШТ)
9. Цемент М500 Вес не менее 50кг (35 ШТ)
10. Клей для плитки. Юнис 2000. Или аналог. Вес не менее 25 кг.Используется для укладки керамической, кафельной и мозаичной плитки, плит из природного камня на пол и стены. Максимальный вес приклеиваемой плитки не менее 50кг/м? поверхности. При проведении облицовочных работ внутри помещений допускается применение плиточного клея для крепления плит из керамогранита (30 ШТ)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 35 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
26.02.2020 23:59
Дата последнего редактирования:14.02.2020 15:51
Ответственное лицо:Ларионова Наталья Михайловна
Организатор:ООО "НОВОВОРОНЕЖСКАЯ АЭС-АВТО"
Дополнительная информация
Условия платежей:в течение 15 (Пятнадцати) рабочих дней после подписания Сторонами товарной накладной и предоставления Поставщиком счета и счета-фактуры, оформленного в соответствии с требованиями п.5 ст. 169 Налогового кодекса РФ (если Поставщиком не применяется УСНО)
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0