Запрос предложений № 1174220 
Поставка медикаментов и изделий медицинского назначения для клиники эстетической медицины Z-estetic ООО «Санаторий «Заполярье».

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Поставка медикаментов и изделий медицинского назначения для клиники эстетической медицины
Z-estetic ООО «Санаторий «Заполярье».

Категория ОКПД2:
21.20.23.199  Средства нелечебные прочие
32.50.13.110  Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Количество:1 договор
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:18.02.2019 12:00
Дата последнего редактирования:28.01.2019 16:06
Организатор:ООО "САНАТОРИЙ "ЗАПОЛЯРЬЕ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Авансовый платеж не предусмотрен, оплата производится за фактически поставленный товар, с отсрочкой платежа не менее 60 (шестидесяти) и не более 70 (семидесяти) календарных дней.
Заказчик готов рассмотреть альтернативные предложения Участников в части сроков оплаты, что будет учтено при сравнении предложений.
Условия поставки:Цена Договора включает в себя: все затраты, издержки и иные расходы, связанные с исполнением условий контракта, в том числе и необходимые сопутствующие материалы, а также транспортные, погрузочно-разгрузочные работы, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей, предусмотренные законодательством Российской Федерации, а также все затраты, издержки и иные расходы Поставщика.
Срок действия договора – с даты заключения до 31.12.2019 г. Поставка товара производится в объемах, определенных на основании заявок Заказчика каждые 10 дней, в течение 2-х рабочих дней с момента направления Заявки посредством эл. почты либо телефонной связи.  Поставщик осуществляет транспортировку и доставку до места назначения способом, обеспечивающим сохранность их исходного качества; защиту от воздействия температуры окружающей среды, от повреждения упаковок.
 Поставщик обязан согласовать с Заказчиком точное время и дату поставки.
 Поставщик поставляет товар Заказчику собственным транспортом или с привлечением транспорта третьих лиц за свой счет. Все виды погрузо-разгрузочных работ, включая работы с применением грузоподъемных средств, осуществляются Поставщиком собственными или привлеченными техническими средствами за свой счет.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пирогова, д. 10
Комментарии:
Требования к сертификации Продукции, лицензиям, допускам к определенному виду работ:
 наличие действующей лицензии на фармацевтическую деятельность, осуществляемую организациями в сфере обращения лекарственных средств или лицензии на производство лекарственных средств, сроком окончания не ранее 31.12.2019 г. (предоставляется копия)
 подтверждение о наличии у поставщика права на реализацию товаров, выданное организацией-производителем, удостоверяющее необходимые полномочия Поставщика на предложение и поставку товара требуемого качества и объемов в соответствии с условиями Договора (предоставляется копия).
Иные специальные требования Заказчика :
 Отсутствие судебных процессов у Участника закупочной процедуры на сумму исковых требований к последнему, превышающую 25% собственного капитала общества;
 Период регистрации участника закупочной процедуры до подачи им заявки на участие в закупочной процедуре должен составлять не менее одного года.
 Участник должен иметь регистрацию, филиал или обособленное представительство в Краснодарском крае.
 Участник должен иметь подтверждённый опыт поставок аналогичного предмету закупки товара не менее 2-х лет.
Перечень и значения отдельных характеристик, которыми должна обладать продукция:
Согласно Технического задания (Приложение №1)
Качество товара должно соответствовать требованиям ГОСТов, технических условий и нормативных документов. Соответствие качества товара должно быть подтверждено:
 действующим регистрационным удостоверением Министерства здравоохранения Российской Федерации;
 каждая серия товара должна сопровождаться при поставке паспортом завода-изготовителя (сертификатом качества/анализа) и декларацией о соответствии Госстандарта России(сертификатом соответствия), выданного в установленном в соответствии с законодательством РФ порядке. Все документы должны быть заверены печатью держателя сертификата.
Аналоги закупаемого товара не рассматриваются
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 19.02.2019 в 11:42
и признал процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 0