Запрос предложений № 994410 
Поставка медикаментов и изделий медицинского назначения для ООО «Санаторий «Заполярье»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Поставка медикаментов и изделий медицинского назначения для ООО «Санаторий «Заполярье»

Количество:1 договор
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:12.04.2018 12:00
Дата последнего редактирования:29.03.2018 10:21
Организатор:ООО "САНАТОРИЙ "ЗАПОЛЯРЬЕ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Авансовый платеж не предусмотрен, окончательная оплата по факту поставки товара с отсрочкой не менее 60 и не более 70 календарных дней. Цена Договора включает в себя: все затраты, издержки и иные расходы, связанные с исполнением условий контракта, в том числе и необходимые сопутствующие материалы, а также транспортные, погрузочно-разгрузочные работы, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей, предусмотренные законодательством Российской Федерации, а также все затраты, издержки и иные расходы Поставщика.
Поставщик поставляет товар Заказчику собственным транспортом или с привлечением транспорта третьих лиц за свой счет. Все виды погрузо-разгрузочных работ, включая работы с применением грузоподъемных средств, осуществляются Поставщиком собственными или привлеченными техническими средствами за свой счет.
Условия поставки:Поставка Товара осуществляется с момента подписания договора до 31.12.2018 г. каждые 10 дней по заявкам Заказчика, в течение двух рабочих дней с момента получения заявки.
Поставка товара производится по предварительным заявкам (телефонограмме и/или электронной почте) Заказчика по адресу Краснодарский край, город Сочи, ул. Пирогова, д.10.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пирогова, д. 10
Комментарии:
 Качество товара должно соответствовать требованиям ГОСТов, технических условий и нормативных документов.
 Соответствие качества товара должно быть подтверждено:
 действующим регистрационным удостоверением Министерства здравоохранения Российской Федерации;
 каждая серия товара должна сопровождаться при поставке паспортом завода-изготовителя (сертификатом качества/анализа) и декларацией о соответствии Госстандарта России(сертификатом соответствия), выданного в установленном в соответствии с законодательством РФ порядке.
 Все документы должны быть заверены печатью держателя сертификата.
 Тара и упаковка должны обеспечить сохранность товара при транспортировке и погрузочно-разгрузочных работах и не подлежат возврату.
 Каждая упаковка должна содержать инструкции-вкладыши на русском языке.
 Поставщик обязуется обеспечить надлежащий температурный режим, необходимый для соблюдения соответствующих условий хранения и транспортировки товара.
 Товары, поставляемые Поставщиком Заказчику, должны соответствовать характеристикам, указанным в Техническом задании.
 Упаковка и маркировка товара должны соответствовать требованиям ГОСТа, а упаковка и маркировка импортного товара - международным стандартам упаковки.
 Маркировка товара должна содержать: наименование изделия, наименование фирмы-изготовителя, места нахождения изготовителя, дату выпуска и гарантийный срок службы.
 Маркировка упаковки должна строго соответствовать маркировке товара.
 Упаковка должна обеспечивать сохранность товара при транспортировке и погрузо-разгрузочных работах к конечному месту эксплуатации.
 Товар должен быть новым, не бывшим в употреблении. Остаточный срок годности на момент передачи товара Заказчику: не менее 18 месяцев.
 Поставщик несет ответственность за качество Товара в течение срока его годности, при условии соблюдения Заказчиком правил хранения и использования.
 Поставщик осуществляет транспортировку и доставку до места назначения способом, обеспечивающим сохранность их исходного качества; защиту от воздействия температуры окружающей среды, от повреждения упаковок.
 Поставщик обязан согласовать с Заказчиком точное время и дату поставки.
 наличие действующей лицензии на фармацевтическую деятельность, осуществляемую организациями в сфере обращения лекарственных средств или лицензии на производство лекарственных средств;
 подтверждение о наличии у поставщика права на реализацию товаров, выданное организацией-производителем, удостоверяющее необходимые полномочия Поставщика на предложение и поставку товара требуемого качества и объемов в соответствии с условиями Договора. Данное подтверждение предоставляется Поставщиком по требованию Заказчика в соответствии с условиями Договора.
Заказчик вправе отказать Исполнителю в приемке партии продукции в момент поставки в случае, если:
 партия продукции доставлена вне времени приемки товара на склад Заказчика;
 товарно-сопроводительные документы не оформлены;
 товарно-сопроводительные документы представлены не в полном объеме;
 товарно-сопроводительные документы оформлены ненадлежащим образом или оформлены в порядке, не согласованном Заказчиком;
 поставка продукции осуществлена с нарушением ассортимента, комплектности, количества или качества; замена недоброкачественной продукции должна быть произведена в течение 1 дня после получения письменного уведомления от уполномоченного представителя Заказчика;
 нарушена, повреждена или неправильно осуществлена упаковка или маркировка (к повреждениям упаковки также относятся: наличие подтеков, мокрая упаковка, упаковка, имеющая надрывы, помятости, наличие в упаковке звука характерного для боя товара и др.).
Заказчик не производит приемку продукции от Поставщика до момента устранения причины отказа в приемке. Исполнитель несет все расходы, связанные с этим. В случае невозможности устранить причину отказа в приемке продукции на месте (в течение 1 часа), Исполнитель за свой счет обеспечивает вывоз доставленной партии продукции с территории Заказчика и производит поставку после устранения причины отказа к установленному времени приемки на склад.
Аналоги не рассматриваются.
Закупочная процедура, является внутренней процедурой выбора Компанией Поставщиков и не должна рассматриваться в качестве торгов в смысле статей 447–449 Гражданского кодекса Российской Федерации, а также не является публичным конкурсом, который регулируется главой 57 Гражданского кодекса Российской Федерации.
ООО «Санаторий «Заполярье» сохраняет за собой право в любое время отказаться от продолжения проведения данной Закупочной процедуры, изменить условия ее проведения, а также отказаться от заключения договора с Поставщиком, предложение которого признано лучшим по результатам проведения закупочной процедуры.
При этом любые расходы, связанные с участием в закупочной процедуре участник несет самостоятельно, указанные расходы ни при каких обстоятельствах ООО «Санаторий «Заполярье» не возмещаются.
Вопросы, связанные с организацией данной Закупочной процедуры, заполнению документации, предоставлению разъяснений можно направлять Будановой Екатерине 8-928-234-14-79, 8 (862) 259-98-00 на электронный адрес Tender@zapolarye.ru.
Вашу Заявку на участие в закупочной процедуре прошу направлять посредством ЭТП
«B2B-Center» (АО «Центр развития экономики») на имя Генерального директора Меренкова Сергея Александровича.
Передача информации другим подразделениям ООО «Санаторий «Заполярье» до объявления результатов Закупочной процедуры не допускается, при обнаружении подобных фактов,
ООО «Санаторий «Заполярье» оставляется за собой право исключить потенциального Поставщика из дальнейшего участия в Закупочной процедуре.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 12.04.2018 в 12:04
и признал процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 0