Мониторинг рынка цен № 1379857 
Поставка мобильных устройств для нужд филиала «КолАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт»

Поставка мобильных устройств для нужд
филиала «КолАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт»

Категория ОКПД2:
26.20.16.160  Устройства ввода сенсорные
Закупочные позиции:
1. ПЛАНШЕТ IPAD MINI 2019 MUQX2RU/A IOS 7.9ДЮЙМ СЕНСВВОД=ДА 64ГБ 2048Х1536 ПРОЦ=APPLE A12 BIONIC КОЛЯДЕР=6 2048МБАЙТ ИНТЕРФСВЯЗ=BLUETOOTH WI-FI APPLE (2 ШТ)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
08.11.2019 23:59
Дата последнего редактирования:06.11.2019 17:13
Ответственное лицо:Масленникова Анна Александровна
Организатор:АО "АтомЭнергоСбыт"
Дополнительная информация
Условия платежей:. Заказчик осуществляет оплату за фактически поставленный товар в течении 45 (сорока пяти) календарных дней, но не ранее, чем на 25 (двадцать пятый) рабочий день со дня исполнения обязательств по договору, после предоставления Покупателю товарно-сопроводительных документов, подписания Покупателем товарной накладной, предоставления Поставщиком счета-фактуры и счета на оплату. В случае, если победителем закупки является субъект МСП — оплата осуществляется в течение 30 календарных дней с момента поставки товара. Днем оплаты считается день списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 1