Мониторинг рынка цен № 1425804 
Поставка моющих средства.

Поставка моющих средства.

Категория ОКПД2:
20.41.32.110  Средства моющие
Закупочные позиции:
1. Мыло жидкое В канистрах объемом - не менее 5 л (100 Л)
2. Средство «Telimax» или аналог Объем канистры - не менее 10 л. (300 Л)
3. Средство для мытья зеркал и стёкол «Мистер Мускул» или аналог Форма выпуска - спрей, объем – не менее 0,5 л (75 Л)
4. Средство универсальное для очистки твёрдых поверхностей SPRAY CLEANER или аналог Объем бутылки не менее 0,5 л и не более 0,7 л. Бутылки с колпачками-дозаторами. (45 Л)
5. Средство универсальное жидкое моющее "Уют" или аналог Фасовано в полимерные бутылки с завинчивающимися крышками, объем канистры – не менее - 5 л и не более 10 л. (200 Л)
6. Средство чистящее «Пемолюкс» или аналог . Объём – не менее 0,48 кг. (24 КГ)
7. Средство чистящее «Гласс Кринер» или аналог Объем – не менее 1 л. (80 Л)
Показать ещё 2 позиции (всего закупается 7 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
22.01.2020 23:59
Дата последнего редактирования:17.01.2020 13:54
Ответственное лицо:Воробьев Сергей Васильевич
Организатор:ООО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ АЭС-АВТО"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата за Товар в рамках Договора будет осуществляться по факту поставки Товара, партии Товара в течение 45 (сорока пяти) календарных дней (15 рабочих дней для МСП) после предоставления Покупателю документов, предусмотренных подпунктами а), б), в), г) д) п.6.3. Договора с даты подписания товарной накладной.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 2