Запрос предложений № 1102972 
Поставка, монтаж и пуско-наладочные работы оборудования для гибки (вальцовки) листового металла. 4-х валковый листогибочный комплекс для гибки (вальцовки) листового металла (предподгиб 80 на длине 2000)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Поставка, монтаж и пуско-наладочные работы оборудования для гибки (вальцовки) листового металла. 4-х валковый листогибочный комплекс для гибки (вальцовки) листового металла (предподгиб 80 на длине 2000)

Категория ОКПД2:
Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок предварительного этапа:31.10.2018 18:00
Дата начала основного этапа:12.11.2018 12:00 (Будут внесены изменения, рассмотрение заявок не завершено)
Дата окончания подачи заявок основного этапа:16.11.2018 12:00
Дата последнего редактирования:12.11.2018 11:31
Дата отмены процедуры:23.12.2018 21:48
Организатор:ЗАО "ОмЗИТ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Двухэтапная процедура закупки
Процедура, проводящаяся в два этапа. На предварительном этапе участникам необходимо загрузить файл с предложением, основанным на требованиях, указанных в документации к предварительному этапу. На основе полученных предложений организатор принимает решение о допуске участников к следующему (основному) этапу.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:1) Авансовый платеж в размере 30 % от стоимости Контракта, в т.ч. НДС, Заказчик оплачивает Поставщику в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения Заказчиком безотзывной безусловной независимой (банковской) гарантии возврата авансового платежа от банков, входящих в ТОП-50 банков по объему активов в РФ (по данным интернет-ресурса «banki.ru» на дату выдачи гарантии или БАНК по согласованию с Заказчиком) в размере 100% (Сто процентов) от общей суммы аванса («Гарантия возврата авансового платежа») либо письменно уведомляет Заказчика об отказе от суммы аванса, подлежащего выплате. Срок действия Гарантии возврата авансового платежа (с учетом всех дополнений и изменений) должен превышать срок поставки на 2 (два) календарных месяца. В течение срока действия Гарантии возврата авансового платежа Заказчик вправе предъявить Банку-Гаранту любое требование об уплате денежных средств по настоящему Контракту. Обстоятельствами, влекущими обязанность выплаты по Гарантии возврата авансового платежа, являются основания возникновения обязательств Поставщика по возврату аванса в соответствии с настоящим Контрактом, в том числе при расторжении Контракта по любому основанию. В случае если Гарантия возврата авансового платежа предоставлена Поставщиком на сумму меньше чем 100% (Сто процентов) от общей суммы аванса по Контракту (с учетом ранее уплаченных и не зачтенных авансов), Заказчик вправе выплатить аванс в пределах суммы, обеспеченной Гарантией возврата авансового платежа.
2) Платеж в размере 60 % от стоимости Контракта, в т.ч. НДС, Покупатель оплачивает Поставщику в течение 10 дней с даты поставки Оборудования Покупателю (даты подписания транспортной накладной);
3) Окончательный платеж в размере 10 % от стоимости Контракта, в т.ч. НДС, Заказчик оплачивает Поставщику в течение 10 дней с момента подписания Акта пуска Оборудования в работу.
Условия поставки:1. Если Поставщиком оборудования является резидент, Оборудование поставляется на условиях DDP склад Заказчика: г. Омск, ул. Мельничная, дом 149, корпус 2.
2. Если Поставщиком оборудования является нерезидент, Оборудование поставляется автомобильным транспортом на условиях DАP таможенный терминал г. Омска (г. Омск, ул. 3-я Молодежная, дом 6, корпус 2).
При толковании указанных терминов Стороны руководствуются Международными правилами торговых терминов «ИНКОТЕРМС 2010».
3. Сроки изготовления (поставки) - 150 (210) календарных дней.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, Омская область, 644036, ул.Мельничная, 149 к.2
Комментарии:
Гарантия предоставления оферты на заключение договора (контракта) сроком по «01» июня 2019 года.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 23.12.2018 в 21:48.
Основание отмены процедуры:

В связи с тем, что ни одно представленное
предложение не соответствуют полностью
техническому заданию заказчика.

Всего заявок: 2. Подробнее >>