Запрос предложений № 2470857 
Поставка оборудования для беспроводной сети ПГУ для нужд ПАО «Энел Россия». Материальная группа FIHD03

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Поставка оборудования для беспроводной сети ПГУ для нужд ПАО «Энел Россия».
Материальная группа FIHD03

Категория ОКПД2:
Количество:1 кмп
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:13.10.2020 20:00
Дата последнего редактирования:08.10.2020 17:15
Организатор:ПАО «ЭЛ5-ЭНЕРГО»
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Использовать приведенную стоимость
Рассчитывать приведенную стоимость предложений участников. Одним из критериев выбора победителя будет приведенная стоимость.
:
Да
Обеспечение договора:Не требуется
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата поставленной продукции производится не позднее 2-го рабочего дня после истечения 3-х календарных месяцев с даты окончания месяца, в котором были предоставлены Поставщиком Покупателю надлежащим образом оформленные и под-писанные Сторонами приемо-сдаточные документы (товарная накладная по форме ТОРГ-12 или универсальный платежный документ УПД) на поставленную продукцию, и предоставлен Поставщиком Покупателю соответствующий оригинал счета-фактуры на стоимость поставленной продукции.
В случае изменения условий оплаты, предложения участников будут оцениваться по приведенной стоимости, с учетом ставки дисконтирования в размере 11,6%
Условия поставки:в соответствии с требованиями ТЗ
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, Свердловская область, 624070, г. Среднеуральск, ул. Ленина, 2, филиал «Среднеуральская ГРЭС»
Комментарии:
• Замечания к типовой форме договора, в случае их наличия, рассматриваются Организатором только в период приема Предложений.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
По вопросам обращайтесь:Общие:
M +7 926 965 28 91
nataliya.zamakhova@enel.com

Технические:
M +7 926 965 28 91
nataliya.zamakhova@enel.com
Критерии оценки технических предложений:• Соответствие требованиям технического задания
• Документальное подтверждение партнерства с производителем
• Опыт выполнения аналогичных работ
• Соблюдение сроков
• Полнота объема поставок, предлагаемых подрядчиком
• Наличие инструментальных средств, а так же необходимых разрешений
• Наличие собственных специалистов экспертного уровня
Требования и критерии коммерческих предложений:Критерии:
• Стоимость предложения;
• Условия оплаты;
Требования:
• Детальное коммерческое предложение является обязательным ( в т.ч. в формате эксель).
При формировании цены должна учитываться скидка Производителя, действующая для компаний группы Enel, о чем должно быть прямо указано в ценообразовании предложения.
Все суммы денежных средств в документах, входящих в предложение, должны быть выражены в валюте производителя, а также содержать пересчет на российские рубли.
На площадку цены необходимо подать в российских рублях.
Требования к подаче предложений с учетом их разделения по разделам.:Предложения, подаваемые Участниками должны быть строго разделены по разделам, указанным в документации закупочной деятельности. При этом техническое предложение должно содержать всю необходимую информацию с объемами без указания стоимости.
Остальные требования ОЗП в соответствии с данной публикацией и Техническим заданием.
Участник обязан предоставить всю информацию, согласно условий документации к ОЗП и Тех. задания,
разделив их по архивам/отдельным папкам:
1. Коммерческая часть
2. Техническая часть
3. Юридические документы
4. Финансовые документы
5. Документы по охране труда и промышленной безопасности, экология и качество.
Предквалификация поставщиков:ОБЯЗАТЕЛЬНО,
На момент подачи документов нужно:
1) быть зарегистрированным на торговой площадке Группы Энел. ( вам будет присвоен "Внешний Уникальный Код" = он же "CUI"
2) иметь в личном кабинете запрос на техническую квалификацию со статусом " запрос отправлен".
Материальная группа FIHD03.

Данная процедура для России бесплатная.

Дополнительные вопросы по регистрации и подаче заявке можно направить на адрес nataliya.zamakhova@enel.com

Вложена дополнительная инструкция по квалификации.
Дополнительная информация:• Настоящий запрос представляет собой приглашение делать оферты, не является извещением о проведении конкурса и не накладывает на Организатора и Заказчика соответствующих обязательств, в том числе по принятию какого-либо из поступивших предложений.
• Замечания к типовой форме договора, в случае их наличия, рассматриваются Организатором только в период приема Предложений.
• Закупочная деятельность ПАО «Энел Россия» не регулируется Федеральным законом от 18.07.2011 N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", т.к. доля общей выручки ПАО «Энел Россия» от деятельности, относящейся к сфере деятельности естественных монополий, и (или) от регулируемых видов деятельности, указанных в Федеральном законе от 18.07.2011 N 223-ФЗ, не превышает 10% от общего объема выручки.
• В целях исполнения положений Федерального закона от 7 августа 2001 года N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", а также в рамках проведения процедур закупок ПАО «Энел Россия», в том числе для цели оценки и допуска участников к закупкам с точки зрения деловой репутации, надежности, финансового и правового статуса, просим Вас предоставить информацию об акционерах/участниках Вашего общества, контролирующих не менее чем 20% уставного капитала, раскрыв всю цепочку собственников, в том числе информацию о конечных выгодоприобретателях общества.
Устойчивое развитие:С 2020 г. в рамках закупочных процедур ПАО «Энел Россия» дополнительным критерием для выбора поставщика является соответствие требованиям в области устойчивого развития. Полное или частичное соблюдение данных требований является рекомендованным, но не является обязательным для участия в закупочной процедуре. Соблюдение данных требований является дополнительным преимуществом для участника конкурсной процедуры. Подробная информация о дополнительных требованиях, а также о методологии оценки предложений по дополнительным критериям приведена в разделе с закупочной документацией в документе «Требования в области устойчивого развития».
Доставка:Дополнительные условия:
Стоимость доставки должна быть включена в стоимость оборудования.
Сервисные контракты на оборудование должны быть зарегистрированы на аккаунт ПАО «Энел Россия». Параметры аккаунта предоставляются Заказчиком по за-просу.
Особые условия:Особые условия в режиме карантина/самоизоляции:
В случае работы в режиме карантина/самоизоляции на момент подписания договора Поставщик должен начать исполнение договора по подписанной скан-копии.
Гарантийные обязательства:Гарантийные обязательства
a. Срок гарантии на поставляемое оборудование должен быть не менее 36 месяцев после поставки, но не короче гарантийного срока, установленного производителем, согласно всех закупленных сервисных контрактов. Гарантийное обслуживание должно осуществляться на площадке Заказчика. Гарантийное обслуживание должно включать в себя (по необходимости) за-мену запасных частей;
b. Гарантийные талоны (если они предусмотрены) должны быть заполнены в соответствии с требованиями производителей;
c. Экспертиза работоспособности оборудования в течение гарантийного срока должна производиться за счет средств поставщика.
Срок поставки:Срок поставки оборудования на площадки поставки: не позднее чем через 70 дней после подписания договора/спецификации к существующему рамочному договору обоими сторонами, однако не позднее 20 декабря 2020 г.
Контактное лицо:M +7 926 965 28 91
nataliya.zamakhova@enel.com
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 02.11.2020 в 18:16
и выбрал победителя: (наименование скрыто) с заявкой от 20.10.2020 10:06 и ценой 5 660 210,56 руб. (цена без НДС)
Обоснование: Договор присужден компании ПАО "Вымпелком" на основании финальных ТКП предоставленных на этапе переторжки: Лучшая цена 6 200 000 руб без НДС, срок поставки, отсрочка на условиях Заказчика.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 3. Подробнее >>