Конкурс (тендер) № 53869
Поставка оборудования для нужд АО "ОЭЗ "Иннополис"

Акционерное общество "Особая экономическая зона "Иннополис", 420500, Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, г.Иннополис, ул.Университетская, д.7, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Поставка оборудования для нужд АО "ОЭЗ "Иннополис"

Лот № 1. Поставка оборудования для нужд АО "ОЭЗ "Иннополис"

Дата публикации:
Конкурс закрыт:11.07.2018 15:00
Сроки поставки:02.08.2018 - 11.10.2018
Почтовый адрес заказчика:420500, Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, г.Иннополис, ул.Университетская, д.7
Местонахождение заказчика:420500, Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, г.Иннополис, ул.Университетская, д.7
Контактное лицо:Туркин Вадим Владимирович, тел.+7 (843) 294-91-29, vadim.turkin@innopolis.ru
Конкурсная комиссия:Состав комиссии по закупкам АО "ОЭЗ "Иннополис" Утвержденный приказом №78 от 22.06.2018:
Председатель комиссии
Сахибуллин Айрат Хадисович
Зам. председателя комиссии
Ронжина Наталья Николаевна
Член комисии
Аляшева Елена Юрьевна
Член комиссии
Валеев Ильназ Ильхамович
Член комиссии
Хайрутдинова Лилиана Анваровна
Член комиссии
Залялов Радиф Ришатович
Секретарь комиссии
Зиньковская Ольга Олеговна
Адрес электронной почты: olga.zinkovskaya@innopolis.ru
Номер контактного телефона: (843) 294-91-28
Требования к участникам:1) соответствие участников закупки требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом закупки;
2) непроведение ликвидации участника закупки – юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки – юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом;
3) неприостановление деятельности участника закупки в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в закупке;
4) отсутствие у участника закупки задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в закупке не принято.
5) отсутствие сведений об участниках закупки в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном статьей 5 Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 223–ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и (или) в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 05 апреля 2013 года № 44–ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Комплект конкурсной документации:Со дня размещения на официальном сайте конкурсной документации заказчик на основании заявления любого заинтересованного лица предоставляет такому лицу конкурсную документацию на бумажном носителе. Запрос о предоставлении конкурсной документации должен содержать четкую информацию о наименовании заинтересованного лица, адресе, номерах телефонов и контактных лицах, предмете конкурса, в котором желает принять участие заинтересованное лицо. Предоставление конкурсной документации на бумажном носителе осуществляется после внесения платы за предоставление конкурсной документации (после предоставления копии платежного поручения с оригинальной отметкой банка об исполнении платежа). Размер платы за предоставление конкурсной документации на бумажном носителе устанавливается заказчиком в конкурсной документации, и составляет 3 (три) рубля за один лист. Документация о проведении открытого конкурса размещена и доступна для скачивания в общем доступе на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок (www.zakupki.gov.ru) и в системе электронной торговли B2B-Center (электронная торговая площадка «B2B-Center») http://www.b2b-center.ru далее – ЭТП В2В).
Конкурсная документация на бумажном носителе предоставляется по адресу Заказчика: 420500, Республика Татарстан, Верхнеуслонский муниципальный район, г. Иннополис, ул. Университетская, д.7, 6 этаж, офис АО «ОЭЗ «Иннополис», отдел закупок в рабочие дни, в рабочее время с 10-00 до 13-00 и с 14-00 до 16-00 (время московское).
Предоставление конкурсной документации до ее размещения на официальном сайте не допускается.
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Обеспечение заявки должно отвечать следующим требованиям:
в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе принимаются только денежные средства, внесенные на счет Заказчика в установленном конкурсной документацией порядке;
в качестве документа, подтверждающего внесение обеспечения заявки, должно быть представлено платежное поручение с отметкой банка о списании денежных средств с расчетного счета плательщика, подтверждающее перечисление денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе, или копия такого поручения.
В платежном поручении, подтверждающем перечисление денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе, в графе «назначение платежа» должен быть указан номер (обязательно) и наименование открытого конкурса (по возможности).
В случае если установлено требование обеспечения заявки на участие в конкурсе, Заказчик возвращает денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявок на участие в конкурсе, в течение 5 рабочих дней после:
1) принятия Заказчиком решения об отказе от проведения конкурса участнику, подавшему заявку на участие в конкурсе;
2) поступления Заказчику уведомления об отзыве заявки на участие в конкурсе;
3) подписания протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе участнику, подавшему заявку после окончания срока их подачи;
4) подписания протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе участнику, подавшему заявку на участие в конкурсе и не допущенному к дальнейшему участию в конкурсе;
5) подписания протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе участникам конкурса, которые участвовали, но не стали победителями конкурса, кроме участника, сделавшего предложение, следующее за предложением победителя конкурса, заявке которого был присвоен второй номер;
6) заключения договора – победителю конкурса и участнику конкурса, заявке которого присвоен второй номер;
7) принятия решения о несоответствии заявки на участие в конкурсе – единственному участнику конкурса, заявка которого была признана комиссией несоответствующей требованиям конкурсной документации;
8) заключения договора с участником, подавшим единственную заявку на участие в конкурсе, соответствующую требованиям документации, – такому участнику;
9) заключения договора с единственным допущенным к участию в конкурсе участником такому участнику;
10) принятия решения о незаключении договора (но не более 20 дней с момента подписания протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе) с участником, единственно допущенным к участию в конкурсе или подавшим единственную заявку на участие в конкурсе, соответствующую требованиям документации – такому участнику.
Конкурсные заявки:Заявки подаются исключительно в электронной форме на ЭТП «B2B-Center» по правилам, установленным ее оператором (через функционал ЭТП).
Заявки, а также документы, входящие в их состав, подаются участниками закупки в форме электронного документа, подписанного в соответствии с законодательством Российской Федерации (Федеральный закон от 06.04.2011 №63 ФЗ «Об электронной подписи»), Регламентом организации электронного документооборота и использования электронной подписи, размещенным на электронной торговой площадке http://www.b2b-center.ru.
Электронные документы (файлы), входящие в состав заявки участника закупки, должны иметь название, соответствующее наименованию документов, предоставляемых согласно требованиям настоящей документации.
Порядок и срок отзыва заявок, порядок внесения изменений в заявки – согласно правилам, установленным оператором ЭТП.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 09.07.2018 в 10:00 по московскому времени.
Дата рассмотрения заявок:11.07.2018 10:00
Место рассмотрения заявок:420500, Республика Татарстан, Верхнеуслонский муниципальный район, г. Иннополис, ул. Университетская, д.7, 6 этаж, офис АО «ОЭЗ «Иннополис»
Дата и время подведения итогов:13.07.2018 10:00
Место подведения итогов:420500, Республика Татарстан, Верхнеуслонский муниципальный район, г. Иннополис, ул. Университетская, д.7, 6 этаж, офис АО «ОЭЗ «Иннополис».
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ И ИХ ЗНАЧИМОСТЬ:
1) цена договора (значимость – 10%);
2) функциональные характеристики (потребительские свойства), качественные характеристики товара (значимость – 40%);
3) срок поставки товара (выполнения работ, оказание услуг) участником закупки (значимость – 50%).
Договор должен быть заключен не позднее, чем через 20 дней со дня подписания итогового протокола конкурса.
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 29 703 032,00 руб. (цена с НДС)
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г Иннополис, кв-л Энергоцентр, д 1/А
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31806567511
Дата последнего редактирования:22.06.2018 16:21
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:Протокол рассмотрения заявок:
Итоговый протокол:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 1)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "МИРЭКЛ"
04.06.18 в 16:13Участвует 05.07.18 в 14:19Отправлена 05.07.18 в 14:19Поступила 06.07.18 в 13:31
Подписана ЭП