Запрос цен № 1231642 
Поставка офисных кресел для Отделения -НБ Республика Бурятия

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Поставка офисных кресел для Отделения -НБ Республика Бурятия
Кресло СН-540AXSN-26/28, ткань черная

Категория ОКПД2:
31.01.11.150  Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
Количество:10 шт.
Цена за единицу продукции:8 800,00 руб. (цена с НДС, НДС: 20%)
Общая стоимость закупки:88 000,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:26.04.2019 00:00
Дата окончания подачи документов:26.04.2019 00:00
Дата последнего редактирования:12.04.2019 10:02
Организатор:Отделение - Национальный банк по Республике Бурятия
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:При поступлении товара на склад заказчика
Условия поставки:1.1 Поставляемый товар должен быть новым, прежде не используемым, пригодным к использованию, не восстановленным, соответствовать требованиям. Поставляемые товары не должны иметь дефектов, связанных с материалами и/или работой по их изготовлению, либо проявляющихся в результате действия или упущения производителя и/или упущения Поставщика, при соблюдении Заказчиком и отделами Заказчика правил хранения и/или использования поставляемых товаров.
1.2 Гарантийный срок на Товар устанавливается в соответствии с гарантийными сроками и сроками годности Товара, установленными изготовителями, но не менее 12 (Двенадцати) месяцев с даты подписания Сторонами Акта о сдаче приеме товара. Поставщик гарантирует, что все товары, поставленные Поставщиком в рамках договора, являются новыми, неиспользованными, при доставке и далее не будут иметь дефектов, проявляющихся в результате действия или упущения Поставщика, при нормальном соблюдении Заказчиком правил хранения и использования товаров, установленных производителем. Если в течение гарантийного срока будет выявлено, что товары не соответствуют требованиям договора, Поставщик обязан заменить несоответствующий товар на товар надлежащего качества. Замена Товара производится Поставщиком в течение 10 (Десяти) рабочих дней со дня получения соответствующего акта от Покупателя. При этом гарантийный срок на Товар соответственно продлевается на время, в течение которого имеющиеся дефекты и недостатки не позволяют продолжать его использование. Поставщик обеспечивает гарантийное обслуживание поставляемого Товара в течение гарантийных сроков эксплуатации, указанных в гарантийных талонах.
1.3 Весь товар должен поставляться в упаковке производителя, обеспечивающей целостность товара при перевозке, передаче товара Заказчику и для дальнейшего хранения. Углы упаковки с деталями мебели защищены пластиковыми накладками (уголками) из ударопрочного пластика. Изделие снабжено инструкцией по сборке, которая вкладывается в упаковку.

1.4 Поставка товара осуществляется транспортом Поставщика на склад Заказчика по адресу: 670042, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, проспект Строителей, д.7.

1.5 Поставка, разгрузка, сборка (в указанное Заказчиком время) по местам установки осуществляется силами и средствами Поставщика.
1.6 Наличие технических паспортов производителя товара на русском языке для подтверждения соответствия поставляемого товара характеристикам.

1.7 На поставляемом товаре должна быть отчетливо видна маркировка, содержащая:
• товарный знак предприятия-изготовителя;
• наименование товара;
• год выпуска.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:670042, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт Строителей, д. 7
Комментарии:
Комментарии:
В данном запросе ЗМО может принять участие любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, или любое физическое лицо, в том числе зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя (далее - Участник).
Настоящий запрос ЗМО не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед участниками, принявшими участие в данном запросе информации.

Банк России, оставляет за собой право выбора поставщика, с наилучшими условиями, путем сравнения коммерческих предложений, полученных из разных источников, не ограничиваясь данной электронной торговой площадкой и принять окончательное решение. Закупки Банка России осуществляются в соответствии с Положением 632-П от 1 марта 2018 года «О закупках Центрального банка Российской Федерации (Банка России)», опубликованным на официальном сайте Банка России (http://www.cbr.ru/analytics/?PrtID=na_vr&docid=514).
Заказчик имеет право отказаться от проведения процедуры закупки малого объёма в любое время в процессе осуществления процедуры закупки, а также по окончании процедуры закупки, путем признания закупки несостоявшейся. При этом Заказчик не несет ответственности перед Участниками или третьими лицами за убытки, которые могут возникнуть в результате отказа от проведения закупки или признания ее несостоявшейся. Извещение (протокол, приказ и т.п.) или решение о несостоявшейся закупке формируется и размещается на ЭТП.
Место проведения процедуры: Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0