Запрос предложений № 2746029 
Поставка пластиковых ящиков 600*400*300 для ОЗОН Фулфилмент

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Поставка пластиковых ящиков 600*400*300 для ОЗОН Фулфилмент

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:23.08.2021 12:00
Дата последнего редактирования:20.08.2021 15:58
Организатор:ООО "ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ" (OZON)
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
При проведении процедуры с присвоением рангов, срок окончания подачи заявок будет автоматически продлён аналогичным образом при изменении ранга одного из участников.
:
30 минут
Условия оплаты:Отсрочка платежа 45 календарных дней с даты каждой поставки, но не ранее наступления единого платёжного дня. Платежным днем Покупателя является четверг (далее – «платёжный день»).
При этом:
- в случае, если платёжный день приходится на выходной или праздничный нерабочий день, то оплата производится в следующий рабочий платёжный день;
- в случае, если срок оплаты, изначально установленный Договором или рассчитанный по правилам, установленным Договором, выпадает на день, не являющийся платёжным, срок оплаты переносится на следующий платёжный день. В случае невозможности выполнения требования по оплатам - необходимо указать условия оплаты, которые далее будут зафиксированы в Договоре.
Условия поставки:Силами поставщика по адресам согласно Тех. задания
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:- Тверская обл, Калининский р-н, с/п Бурашевское, промзона Боровлево-2, д 1А
- Московская обл, Солнечногорский р-н, деревня Хоругвино, д 32/2
- г Санкт-Петербург, поселок Петро-Славянка, ул Софийская, д 118 к 2 стр 1
- Ростовская обл, Аксайский р-н, хутор Ленина, ул Логопарк, д 5
- 633100 Новосибирская обл., Новосибирский р-н, сельсовет Толмачевский , Логистический складской комплекс "ПНК-Толмачево", д. 10
- Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Суворова, д. 82А к. 4
- Свердловская обл, г. Екатеринбург, тер. Логопарк Кольцовский, стр. 15
- Московская область, Истринский район, Городской округ Истра, село Петровское, на пересечении федеральных трасс А-107 и М-9
- Калининградская обл, г. Калининград, ул. Печатная, д. 56 стр. ж
- Красноярский край, г. Красноярск, ул. Пограничников, зд 9И
- Казахстан, г. Нур-Султан, ул. А185, д.13
Комментарии:
Закупка планируется для обеспечения Фулфилмент-центров ОЗОН (ООО "Интернет Решения") пластиковыми ящиками для складских процессов.

Документы, необходимые для рассмотрения заявки:
1. Форма для заполнения ТКП с графиком (заполняются строго все вкладки и графы таблицы)
2. Чертеж/схема ящика + фотографии дна (внешняя сторона)
3. Анкета поставщика ОЗОН

Заказчик оставляет за собой право осуществить отгрузку ящиков своими силами, поэтому нельзя включать стоимость доставки в стоимость ящика.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Оговорка:Настоящий запрос предложений и документация не являются извещением о проведении конкурса (публичного конкурса), извещением о проведении торгов или публичной офертой, по смыслу статей 435-437, 447-449 части 1 ГК РФ, статей 1057-1061 части 2 ГК РФ. Соответственно, публикация запроса и размещение любой документации не обязывает Организатора заключить какой-либо договор с любым Участником, и не накладывает на Организатора никаких гражданско-правовых обязательств. Организатор имеет право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Оговорка 2.:Организатор вправе приложить к заявке форму договора. Направление Участником заявки на участие в запросах означает согласие Участника, в случае признания его победителем, подписать договор по прилагаемой форме.
В случае принятия Организатором решения о признании Участника победителем запроса и заключении с ним договора, Участник обязан заключить договор по форме, прилагаемой к заявке на участие в запросе. В случае отказа от заключения договора по прилагаемой форме, Организатор вправе отказать Участнику в заключении договора без применения к Организатору каких-либо санкций.
Дополнительно:Предложения принимаются посредством ЭТП B2B-Center. Вопросы и запросы уточнений необходимо размещать в разделе "Разъяснения" торговой процедуры. По вопросам регистрации и размещению предложений на ЭТП обращаться 8 800 555-85-19, +7 495 989-85-19 доб.: 7610/7620.​
Контактное лицо:Володин Сергей
svolodin@ozon.ru
8-910-648-31-88

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: Скрыто