Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:
Да
Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами
Основанием для установки преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров, происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Да
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:
В соответствии с документацией о закупке
Условия поставки:
В соответствии с документацией о закупке
Место рассмотрения заявок:
603005, Россия, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 10/16
Дата и время рассмотрения заявок:
10.11.2025 14:00
Дата и время подведения итогов:
20.11.2025 14:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:
В соответствии с закупочной документацией
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Дополнительные поля извещения
Контактное лицо:
Екатерина Николаевна Чинякова, Ekaterina.Bokova@tplusgroup.ru, +7 (831) 257-71-11
Обоснование: На основании п. 1.4.11 Закупочной документации, в соответствии с п. 5.5.13 Приложения №2 к Положению о закупках ПАО «Т Плюс» «Инструкция по проведению закупочных процедур» «В случае если по результатам рассмотрения заявок ни один из Участников закупки и (или) поданные ими заявки не были признаны соответствующими требованиям закупочной документации закупочная процедура признается несостоявшейся» признать процедуру закупки в рамках Открытого запроса предложений на Поставку «Приборы измерительные» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» №4189833, несостоявшейся