Запрос предложений № 811476 
Поставка продуктов питания для ПАО "Челябинский кузнечно-прессовый завод"

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Поставка продуктов питания для ПАО "Челябинский кузнечно-прессовый завод"
Мука пшеничная хлебопекарная высший сорт

Количество:10 000 кг/год
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:25.04.2017 08:00
Дата последнего редактирования:13.04.2017 13:03
Организатор:ПАО "ЧКПЗ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Скрывать цены участников в период подачи заявок:Да
Условия оплаты:Оплата Покупателем продукции осуществляется после её получения на склад Покупателя при условии выставления Поставщиком счета-фактуры или передаточных документов с отсрочкой платежа 14 (четырнадцать) календарных дней
Условия поставки:Доставка на склад покупателя
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:454012, Челябинская обл., г.Челябинск, ул. Горелова, 12
Комментарии:
1. Данное извещение запроса предложений не является извещением о проведении торгов и не налагает на Организатора закупки или Покупателя обязанности по заключению договора с лицом, заявка которого признана наилучшей.
2. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не накладывает на Покупателя соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
3. Участником закупки может быть как юридическое лицо, так и индивидуальный предприниматель.
4. Закупка проводится в электронной форме (Заявка Участника предоставляется только в электронном виде через функционал ЭТП. Заявка Участника на бумажном носителе не предоставляется).
5. Покупатель имеет право отказаться от проведения запроса предложений на любом из этапов до подписания протокола по выбору победителя, не неся никакой ответственности перед Участниками запроса предложений или третьими лицами.
6. При необходимости Покупатель имеет право продлевать срок окончания приема Предложений, установленный в Извещении о проведении запроса предложений с уведомлением всех участников.
7. Подробная информация с указанием количества поставляемого товара, объема выполняемых работ, оказываемых услуг указана в Закупочной документации
8. Обязательная подгрузка в электронном виде к лоту и отправка вместе с товаром сертификатов качества, паспортов заводов-изготовителей на предлагаемую продукцию.
9. Договор по результатам запроса предложений, в случае определения победителя, будет заключен в течение 15 (пятнадцати) дней.
10. Вопросы на этапе проведения процедуры направлять Покупателю через торговую площадку во вкладке Разъяснения или по электронной почте: albertav@chkpz.ru. Тел.:259-45-49. Анастасия Владимировна
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0