Запрос предложений № 2461351 
Поставка растворимых/композитных шаров для Нижневартовского филиала ООО «Везерфорд»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Поставка растворимых/композитных шаров для Нижневартовского филиала ООО «Везерфорд»
согласно приложения Лот и Технического задания (Supply)

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:06.10.2020 11:00
Дата последнего редактирования:22.09.2020 11:45
Организатор:ООО "Везерфорд"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Цены поставок остаются неизменными на весь период действия договора до 31.12.2023 года
Оплата поставленного Товара осуществляется в течение 60-90 календарных дней с Даты поставки Товара на основании оригинала счета и счета-фактуры Поставщика.
Условия поставки:Необходимый срок поставки: 30-45 дней с момента согласования заявки
Транспортные расходы включены в стоимость.
Поставка Товара осуществляется отдельными партиями, в течение срока действия договора, количество и ассортимент каждой партии определяются по согласованию Сторон в письменной форме на основании заявки Покупателя, с учетом потребностей Покупателя.
Поставка (отгрузка) Товара осуществляется на основании согласованной (утвержденной) заявки Покупателя, в сроки согласно условиям договора. Ориентировочный срок согласования заявки 3-7 дней. (Просьба при указании срока поставки учитывать данные сроки).
К рассмотрению принимаются предложения оферентов, выполняющих следующие условия:

1. Поставка осуществляется согласно заявки заказчика (возможна корректировка по согласованию с заказчиком).
2. Цены поставок остаются неизменными на весь период действия договора или до 31.12.2023 года, если имеется текущий договор с меньшим сроком действия.
3. В поданной оферте присутствуют подписанный оферентом договор без разногласий.
4. Транспортные расходы входят в стоимость Товара, в том числе на замену отбракованной продукции.
5. Поставщик осуществляет требуемые таможенные процедуры в соответствии с действующим законодательством. Таможенные платежи осуществляет Поставщик за счет собственных средств. (при необходимости)
6. Поставщик предоставляет с Товаром следующие документы:
- Обязательно для предоставления разрешение на применение Товара;
- сертификат соответствия на Товар;
- сертификат качества;
- техническая документация необходимая для использования Товара; (паспорт, инструкция по эксплуатации, гарантийные обязательства)
- документ, подтверждающий гарантийные обязательства на Товар;
- документы подтверждающие прохождение всех таможенных процедур; (при необходимости)
документы, согласно технического задания на закупку центраторов по каждому подлоту индивидуально
предоставление отчета по лабораторным испытаниям растворения шара, в условиях идентичным скважинным (согласно требованиям ТЗ)
- Требуется предоставление рекомендаций завода-изготовителя по режимам активации портов с помощью шаров (согласно требованиям ТЗ, п.3.1)
Вся документация предоставляется на русском языке. В случае поставки импортного оборудования Поставщик за свой счет осуществляет перевод документации на русский язык.
7. Оплата поставленного Товара осуществляется в течение 60-90 календарных дней с Даты поставки Товара на основании оригинала счета и счета-фактуры Поставщика.
8. Любые дополнительные затраты, в том числе, связанные с ситуацией по covid-19, покрываются Подрядчиком и не влияют на расценки, указанные в данном предложении до истечения срока действия, а именно 31.12.2023 г.
Шары служат для открытия муфт ГРП в процессе производства ГРП (для многостадийных ГРП).
Требования к сопроводительной документации:
Требуется предоставление рекомендаций завода-изготовителя по режимам активации портов с помощью шаров (минимальную и максимальную скорость движения шара для активации (в пересчете на скорость потока при Dвн. = 97мм минимально), для исключения случаев деформации узла «шар-седло», а также влияния концентрации проппанта на узел «шар-седло» при активации и определению допустимых значений концентраций проппанта при активации порта.
На каждую единицу продукции должен быть предоставлен индивидуальный паспорт на русском языке. Паспорт должен быть заверен печатью завода изготовителя и содержать подпись ответственного за выпуск изделия.
Разделы паспорта:
 основные сведения об изделии;
 основные технические данные:
 значение максимального давления, при котором шар разрушается;
 для растворимого/разлагаемого шара, график зависимости изменения диаметра от времени растворения/разложения шара и график зависимости изменения массы от времени растворения/разложения шара, с указанием условий, при которых шар растворяется/разлагается.
 комплектность;
 устройство и работа;
 использование по назначению;
 ресурсы, сроки службы и хранения, и гарантии изготовителя;
 консервация;
 свидетельство об упаковывании;
 свидетельство о приемке;
 хранение;
 транспортировка;
 сведения об утилизации;
 особые отметки
На данный вид продукции должны быть представлены разрешительные документы (сертификат соответствия, разрешение на применение) Госгортехнадзора и Госстандарта РФ (одна копия должна быть заверена нотариально на русском языке и представлена до момента поставки оборудования).
Гарантии поставщика:
1. Изготовитель гарантирует безвозмездное устранение в кратчайший возможный срок дефектов в случае их обнаружения во время приёмки или в течение хранения товара в условиях соответствующих требованиям завода-изготовителя, путём замены на аналогичный товар в течение гарантийного срока.
2. Факт недоброкачественности или некомплектности оборудования, а также выход ее из строя должны быть удостоверены соответствующим актом, а в случае разногласий – также решением назначенной обеими сторонами технической экспертизы.
3. Поставщик гарантирует поставку товара готового к эксплуатации и не требующего дальнейшей модификации.
Требования к маркировке:
На каждой единице продукции (шар) на упаковке должна присутствовать маркировка:
 Идентификационный номер
 Наименование
 Размер, с указанием допуска по НД
 Дата упаковки
 Номер партии
Упаковка:
1. Каждый ящик должен иметь наклейку со следующей информацией:
 Наименование производителя;
 Наименование/шифр изделия
 Номер партии;
 Информация о комплектации;
 Дата упаковки и отправки:
 Масса нетто (брутто).
2. Каждая единица продукции (шар) должна находиться в герметичной упаковке, а также упаковке для защиты от воздействия солнечных лучей.
3. Упаковка оборудования должна гарантировать сохранность поставляемого оборудования и инструмента от механических повреждений в течение хранения, транспортировки и подходить для перемещения при помощи подъемного крана.
4. Упаковка должна иметь указатели наличия верха и специальные указатели мест для безопасной погрузки/разгрузки подъемным краном.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:628600, Россия, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, район НВ ГПЗ, база ООО «Везерфорд»
Комментарии:
1. Просьба все вопросы по процедуре задавать с помощью функционала ЭТП (запросы разъяснений).
2. К своим предложениям в электронной форме участникам данной процедуры НЕОБХОДИМО до момента вскрытия конвертов прикрепить все необходимые документы одновременно с подачей предложения, подписанные уполномоченным лицом и заверенного печатью организации-участника данной процедуры. При невыполнении или ненадлежащем выполнении участником процедуры данного требования организатор процедуры оставляет за собой право не рассматривать предложение данного участника.
Срок действия предложения поставщиков – не менее 6 месяцев.
3. Поставщиком продукции должно являться предприятие-изготовитель, либо официальный дилер предприятия-изготовителя, либо дистрибьютор (подтверждающие документы участник предоставляет одновременно с коммерческим предложением).
4. Механизм ценообразования должен быть неизменным на весь период поставки.

Примечание: Настоящий запрос предложений не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447 – 449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 – 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:По техническим вопросам процедуры: Коростин Яков yakov.korostin@weatherford.com +7.495.775.4712, доб.154│+7.925.556.2770
По организационным вопросам: Титова Екатерина ekaterina.sazonova@eu.weatherford.com +79039770616

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 08.12.2020 в 14:32
и отклонил все заявки
Обоснование: К сожалению, ЭТП не позволяет корректно закрыть данную процедуру.
Было принято решение о заключении договора с двумя компаниями по совокупным критериям.
С победителями заключается договор по ценам и на условиях, достигнутых на последнем этапе процедуры:
ООО Алтим,
ООО Ойл Энерджи.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 3. Подробнее >>