Запрос предложений № 1389225 
Поставка РВД и комплектующих для филиалов ООО "Везерфорд" в 2020-2021 гг.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Поставка РВД и комплектующих для филиалов ООО "Везерфорд" в 2020-2021 гг.
(согласно файла Лот) (Supply)

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:06.12.2019 17:29 (было продлено на 29 мин., 35 cек.)
Дата последнего редактирования:02.12.2019 10:17
Организатор:ООО "Везерфорд"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Цены за единицу товара остаются неизменными на весь период действия договора до 31.12.2021 года и фиксируются в Приложении к договору (прайс-лист).
Оплата поставленного товара осуществляется в течение 60-90 календарных дней от даты поставки товара на основании оригинала счета и счета-фактуры Поставщика.
Условия поставки:Желаемый срок поставки: 7-30 календарных дней
Транспортные расходы до соответствующего склада поставщика включены в стоимость.
Базис поставки: склад Покупателя.
Аналоги заявленных в лоте товаров не рассматриваются.
Поставка товара осуществляется отдельными партиями, в течение срока действия договора, количество и ассортимент каждой партии определяются по согласованию Сторон в письменной форме на основании заявки Покупателя, с учетом потребностей Покупателя.
Количество, указанное в Лоте, не является прогнозным и подлежит изменению в рамках опциона, как по отдельным позициям, так и по общему количеству. Годовой объем заказа будет формироваться исходя из текущей потребности производства.
Поставка (отгрузка) товара осуществляется на основании подписанной обеими сторонами спецификации к договору, в соответствии с указанными в приложении сроками поставки. Ориентировочный срок согласования заявки на закупку 7-14 дней.

К рассмотрению принимаются предложения оферентов, выполняющих следующие условия:

1. Заполнено 100% позиций, минимум по одному подлоту. При прочих равных условиях, приоритет предоставляется Оференту, участвующему в наибольшем количестве подлотов.
2. Не принимаются к рассмотрению заявки оферентов, предложивших аналог и/или товар на замену, отличный от заявленного в подлоте. Исключение составляют случаи, когда заявленный товар снят с производства, либо нет возможности его поставки по объективным причинам.
3. Базис поставки: Склад Покупателя. (Адрес грузополучателей указан выше)
4. Цена поставки остается неизменной на весь период действия договора до 31.12.2021 г. Подписывается Приложение (прайс-лист к договору с указанием цены за единицу товара, дествующее в течение срока действия договора).
5. Количество, указанное в Лоте, не является прогнозным и подлежит изменению в рамках опциона, как по отдельным позициям, так и по общему количеству. Годовой объем заказа будет формироваться исходя из текущей потребности производства).
6. Поставка ТМЦ осуществляется партиями в соответствии с заявками Покупателя.
7. Желаемый срок поставки до грузополучателя от 7 до 30 календарных дней от даты направления официальной заявки Заказчиком, в соотвествии со сроками, указанными в договоре.
8. Оплата поставленного Товара осуществляется в течение 60-90 календарных дней от Даты поставки Товара на основании оригинала счета и счета-фактуры Поставщика.
9. В поданной оферте присутствует подписанный оферентом договор без разногласий. Протокол разногласий может быть рассмотрен Заказчиком, но при этом приоритет имеют предложения оформленные без отклонений от установленной формы договора.
10. Транспортные расходы входят в стоимость Товара.
11. Поставщик осуществляет требуемые таможенные процедуры в соответствии с действующим законодательством. Таможенные платежи осуществляет Поставщик за счет собственных средств. (при необходимости)
12. При осуществлении поставки Поставщик предоставляет следующие документы (в случае необходимости):
разрешение на применение Товара на территории РФ, декларация о соответствии ТР ТС;
техническая документация необходимая для использования Товара; (паспорт, инструкция по эксплуатации)
документ, подтверждающий гарантийные обязательства на Товар;
документы подтверждающие прохождение всех таможенных процедур;
паспорт безопасности вещества на русском языке.
13. Все дополнительные комментарии и предложения Оферент имеет право изложить в свободной форме в составе коммерческого предложения (п.7 - Иные существенные условия)

Вся документация предоставляется на русском языке. В случае поставки импортного оборудования Поставщик за свой счет осуществляет перевод документации на русский язык.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:- 628600, Россия, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, район НВ ГПЗ, база ООО «Везерфорд»
- 693000, Россия, Сахалинская область, Холмское шоссе, д. 5А
- 414024, г. Астрахань, ул. Брестская, 7
- 169710,Россия, Республика Коми, г. Усинск, ул. Заводская, 6
- 629800, Ямало – Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, Промзона, Панель №6
- Ямало-Ненецкий АО, г Новый Уренгой, ул Имени В.Я.Петуха, д 6
Комментарии:
1. Просьба все вопросы по процедуре задавать с помощью функционала ЭТП (запросы разъяснений).
2. К своим предложениям в электронной форме участникам данной процедуры НЕОБХОДИМО до момента вскрытия конвертов прикрепить все необходимые документы одновременно с подачей предложения, подписанные уполномоченным лицом и заверенного печатью организации-участника данной процедуры. При невыполнении или ненадлежащем выполнении участником процедуры данного требования организатор процедуры оставляет за собой право не рассматривать предложение данного участника.
Срок действия предложения поставщиков – не менее 6 месяцев.
3. Поставщиком продукции должно являться предприятие-изготовитель, либо официальный дилер предприятия-изготовителя, либо дистрибьютор (подтверждающие документы участник предоставляет одновременно с коммерческим предложением).
4. Механизм ценообразования должен быть неизменным на весь период поставки.

Примечание: Настоящий запрос предложений не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447 – 449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 – 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Терехова Светлана
+7.3466.311.211 ext. 416
89224267845
Svetlana.Terekhova2@weatherford.com

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 19.03.2020 в 08:57
и отклонил все заявки
Обоснование: К сожалению, ЭТП не позволяет закрыть корректно данную процедуру.
Договоры заключаются с тремя компаниями: ООО Гидравлика и пневматика, ООО Сибирские технологии, ООО Гидропоинт.
Договоры заключаются по ценам и на условиях и по ценам последнего этапа.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 6. Подробнее >>