Запрос цен № 187686 
Поставка сантехнического оборудования для нужд филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго» в 2013 году.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:3 174 ед
Цена за единицу продукции:179,08 руб. (цена без НДС)
Общая стоимость закупки:568 410,00 руб. (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:07.11.2012 15:00
Дата последнего редактирования:02.11.2012 13:17
Организатор:Филиал ПАО «Россети Северо-Запад» в Республике Коми
Почтовый адрес заказчика:Россия, 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 94
Местонахождение заказчика:167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 94
Контактный адрес email:ponomarni@komienergo.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (8212) 28-36-23
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата каждой отдельно заявленной партии товара осуществляется Покупателем в течение 45 банковских дней с момента передачи товара Покупателю на указанный им адрес Грузополучателя на основании подписанных обеими Сторонами товарных накладных и счета-фактуры.
Условия поставки:закупка 2100003260.0022 – с 01.04.2013 г. по 31.12.2013 г.;
закупка 2100003260.0119 – с 01.01.2013 г. по 31.12.2013 г.
Место рассмотрения заявок:Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго», 167000, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 94.
Дата и время рассмотрения заявок:29.11.2012 12:00
Дата и время подведения итогов:29.11.2012 12:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 94
Комментарии:
Участвовать в запросе цен может любое юридическое лицо и индивидуальные предприниматели. Однако чтобы претендовать на победу в запросе цен и получение права заключить с Заказчиком Договор, Участник запроса цен должен отвечать следующим требованиям:
a) должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, иметь ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, трудовые), обладать управленческой компетентностью, опытом и положительной репутацией;
b) должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке и иметь соответствующие действующие разрешительные документы, утвержденные законодательством РФ, на поставляемую продукцию (в рамках Договора, являющего предметом закупки);
c) не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника запроса цен в части, существенной для исполнения Договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника запроса цен не должна быть приостановлена;
d) у Участника запроса цен должна отсутствовать задолженность по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает 25% балансовой стоимости активов по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период;
e) должен иметь за последние 3 (три) года не менее трех завершенных проектов (договоров) аналогичного типа по структуре и составу поставляемой продукции;
f) не должен находится в реестре недобросовестных поставщиков, ведение которого осуществляет федеральный орган исполнительной власти, уполномоченным Правительством Российской Федерации, на официальном сайте.
Обязательства Участника запроса цен, связанные с подачей Предложений, обеспечиваются неустойкой в размере 3% от предлагаемой Участником цены Договора (с учетом налогов).
Организатор запроса цен вправе отказаться от его проведения без возмещения Участникам реального ущерба не позднее, чем за 3 (три) дня до окончания срока подачи предложений без каких-либо для себя последствий.
Частичное выполнение поставок, работ (услуг) не допускается.
Остальные и более подробные условия запроса цен содержатся в Закупочной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Уведомлению.
Настоящее Уведомление не является публичной офертой и не накладывает на Организатора запроса цен и Заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств, в том числе по заключению договора.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 
Протоколы
Итоговый протокол
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 21.11.2012 в 18:28 и признал процедуру несостоявшейся.

Скачать 166(51)кон от 16.11.2012 Протокол заседания закупочной комиссии филиала ОАО \'МРСК Северо-Запада\' \'Комиэнерго\' по выбору победи.pdf (216 КБ)

Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 0