Запрос предложений № 992095/1 
Поставка шин с доставкой в г. Новосибирск в соответствии с техническим заданием. При заполнении позиций необходимо указать стоимость единицы продукции с доставкой и всеми иными возможными расходами.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:09.04.2018 11:00
Дата последнего редактирования:27.03.2018 11:39
Организатор:ООО "Восточная Техника"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:По договоренности
Условия поставки:Доставка на склад Заказчика.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:630001, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 1
Комментарии:
На ЭТП необходимо указать стоимость за единицу каждого наименования продукции с учётом доставки и всех других возможных расходов. Объём поставляемой продукции будет согласован с компаниями, предложившими наилучшие условия по решению Заказчика.

При подаче оферты участники обязаны загрузить Приложение 1 к техническому заданию. При расхождении информации указанной в загруженном участником файле Приложения 1 и на ЭТП группы B2B-Center приоритетной является информация, указанная на ЭТП.

Данный запрос предложений являются внутренней процедурой выбора поставщика (подрядчика, исполнителя) и не является торгами в смысле требований статей 447-449, 1057-1061 Гражданского кодекса РФ и Федерального закона «О защите конкуренции». Таким образом, данная процедура не накладывает на Заказчика (организатора процедуры) соответствующего объема гражданско-правовых обязательств, в том числе по обязательному заключению договора с победителем торгов или иным его участником.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 1. Подробнее >>