Запрос предложений № 2780763 
Поставка шумоглушителей для объекта «Комбинированная установка Гидрокрекинга. Секции гидрокрекинга, с. 4104» АО "ТАНЕКО"

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок предварительного этапа:08.10.2021 15:00
Дата начала основного этапа:22.11.2021 10:00
Дата окончания подачи заявок основного этапа:24.11.2021 15:00
Дата последнего редактирования:22.11.2021 08:11
Организатор:ПАО "Татнефть" им. В.Д.Шашина
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Двухэтапная процедура закупки
Процедура, проводящаяся в два этапа. На предварительном этапе участникам необходимо загрузить файл с предложением, основанным на требованиях, указанных в документации к предварительному этапу. На основе полученных предложений организатор принимает решение о допуске участников к следующему (основному) этапу.
:
Да
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Условия оплаты указаны в типовом договоре
Условия поставки:DDP или DAP, г. Нижнекамск (склад или монтажная площадка Заказчика)
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Республика Татарстан (Татарстан), Нижнекамск
Комментарии:
1. На первом этапе процедуры необходимо предоставить исключительно заявку участника (Приложение 3) с подтверждающими документами.
2. После завершения первого этапа будет инициирован технический анализ предложений и осуществлен допуск/недопуск участников ко второму этапу - подаче коммерческих предложений.
3. На втором этапе тендера необходимо заблаговременно направить коммерческое предложение посредством электронно-торговой площадки, срок второго этапа процедуры не продлевается. Предложения принимаются исключительно посредством ЭТП.
4. Результаты процедуры будут доступны во вкладке "Файлы, загруженные Организатором".
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:По вопросам по данному тендеру обращаться к заказчику лота посредством раздела «Разъяснения» на площадке www.b2b-tatneft.ru и к эксперту Центра закупок: Гилазев Ирек Ильшатович, тел.: 8(8553) 304-100 доб. 66694, эл. почта: GilazevII@tatneft.ru
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!.:Уважаемые участники. С 23.04.2021 прием предложений в тендерных процедурах ПАО «Татнефть» будет осуществляться в следующих форматах:
1. Подписанные усиленной квалифицированной электронной подписью (УКЭП)
2. Подписанные простой электронной подписью (ПЭП). Для применения ПЭП необходимо приложить доверенность от Руководителя на лицо, получившее ПЭП. Ссылка для получения ПЭП (без посещения офиса)
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!:Договоры с Участниками - победителями тендера будут заключены в соответствии с проектом договора, предоставленного Заказчиком в составе тендерной документации.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!:В связи с участившимися случаями необоснованного отказа от поданного коммерческого предложения / от заключения договора, принято решение об изменении правил включения Участников закупочных процедур в стоп-лист ПАО «Татнефть». В случае первого необоснованного отказа – включение в стоп-лист сроком на 6 месяцев, в случае повторного отказа – на постоянной основе.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!:В случае отсутствия справки ФНС по форме КНД 1120101, данный документ возможно предоставить в течение 3-х рабочих дней после завершения процедуры. С 14.01.2019 в тендерных процедурах, где организатором является ПАО «Татнефть» (Центр закупок) продление сроков завершения тендера НЕ предусмотрено! В связи с чем, необходимо заблаговременно подать свое предложение. Лот будет разыгран без проведения редукциона и переторжек. Выбор победителя будет осуществляться на основании единственного предложения. Извещение о результатах процедуры будет доступно во вкладке "Файлы, загруженные организатором" после подведения итогов.
Центр закупок в сети::Instagram: https://www.instagram.com/zakupki_tatneft
Telegram: https://t.me/zakupki_tatneft

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Результаты процедуры скрыты по решению ее организатора.
Всего заявок: 8