Запрос цен № 217875 
Поставка станочного оборудования

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Поставка станочного оборудования
Поставка станочного оборудования (Supply)

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:21.02.2013 12:51
Дата последнего редактирования:14.02.2013 13:10
Организатор:ЗАО "ФЭК"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:- ____ % от стоимости Продукции, что составляет ________ (_______________) рублей, в том числе НДС18% ___________ (________________) рублей, перечисляется на расчетный счет Поставщика на основании счета на предоплату, выставленного Поставщиком в течение 5 (пяти) банковских дней с момента подписания настоящего договора, при условии предоставления В течение 5 дней со дня оплаты авансового платежа Поставщик обязан предъявить Покупателю счет-фактуру на сумму авансового платежа, в соответствии со ст.168, 169 гл. 21 НК РФ. В случае не предоставления или нарушения сроков предоставления счета-фактуры Поставщик оплачивает Покупателю штраф в размере 1000,00 рублей.
- ___ % оставшейся стоимости Продукции, что составляет ___ (______) рублей, в том числе НДС18% _____ (____________) рублей, перечисляется на расчетный счет Поставщика в течение ____ (__________) банковских со дня получения Продукции грузополучателем по товарной накладной (унифицированная форма ТОРГ-12), на основании счета-фактуры.
Условия поставки:Поставщик производит доставку товара за свой счёт и своими силами до склада Покупателя. Наличие сертификата соответствия, инструкции по эксплуатации и паспорта качества либо иной документ, удостоверяющий качество товара при поступлении на склад. Поставляемый товар должен быть новым, не восстановленным срок изготовления 2012 – 2013 г. Поставка аналогов не возможна. При отгрузке товара обязательное уведомление Покупателя с предоставлением копий: счёт-фактур, ТОРГ-12 и документов подтверждающих отправку товаров через Перевозчика. Срок поставки минимально возможный.
Адрес доставки:
Челябинская область, Увельский район, примерно 1 км. По направлению на северо-запад от ориентира плотина Южноуральской ГРЭС, строительная площадка энергетического комплекса Южноуральская ГРЭС-2.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:457000, Россия, Челябинская область, Увельский район, строительная площадка Южноуральской ГРЭС 2
Комментарии:
Исполнитель по данному запросу цен Федотова Екатерина
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0