Мониторинг рынка цен № 1315242 
Поставка столовых приборов и посуды

Поставка столовых приборов и посуды

Категория ОКПД2:
23.49.12.000  Изделия керамические нестроительные прочие, не включенные в другие группировки
25.71.14.110  Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
Закупочные позиции:
1. Столовые приборы и посуда (1 )
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
12.08.2019 23:59
Дата последнего редактирования:07.08.2019 14:40
Ответственное лицо:Воробьев Сергей Васильевич
Организатор:ООО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ АЭС-АВТО"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата за Товар в рамках Договора будет осуществляться по факту поставки Товара, партии Товара в течение 45 (сорока пяти) календарных дней (30 (тридцати) календарных дней для МСП)
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0