Мониторинг рынка цен № 791159 
Поставка стройматериалов для ремонта столовой

Поставка стройматериалов для ремонта столовой

Категория ОКПД2:
20.30.11.130  Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
Закупочные позиции:
1. Арматура A III (А 500 С) 6 мм A III (А 500 С) (30 )
2. Герметик акриловый акриловый, туба 280 мл (20 шт)
3. Грунт UNIS универсальный Готовый к применению грунт. Для выравнивания и снижения влагопоглощения поверхности, увеличения прочности сцепления между основанием и последующим к нанесению материалом, существенно снижая его расход. В качестве последующих к нанесению материалов могут быть использованы гипсовые и цементные растворы (клеевые и кладочные растворы, штукатурки, ровнители для полов), лакокрасочные материалы. Для подготовки поверхностей при проведении работ внутри или снаружи помещений. • Темпе (200 КГ)
4. Дюбель-гвоздь 6*60 6*60 с потайным бортиком (400 шт)
5. Дюбель-гвоздь 8*80 8*80с потайным бортиком (400 шт)
6. Затирка для плиточных швов GLIMS Fuga Для декоративной расшивки швов шириной от 1 до 7 мм между стеновыми и напольными керамическими, бетонными и каменными плитами, керамогранитом, а также глазурованной мозаикой и стекломозаикой в сухих и влажных помещениях, на фасадах ЦВЕТ: капуччино F008 Высокая адгезия к минеральным основаниям Эластичная Водостойкая Низкое водопоглощение Морозоустойчивая Трещиностойкая Низкая усадка Отвечает повышенным требованиям европейских норм (CG2) (80 КГ)
7. затирка для плиточных швов GLIMS Fuga Для декоративной расшивки швов шириной от 1 до 7 мм между стеновыми и напольными керамическими, бетонными и каменными плитами, керамогранитом, а также глазурованной мозаикой и стекломозаикой в сухих и влажных помещениях, на фасадах ЦВЕТ: дикий мед А005. Высокая адгезия к минеральным основаниям Эластичная Водостойкая Низкое водопоглощение Морозоустойчивая Трещиностойкая Низкая усадка Отвечает повышенным требованиям европейских норм (CG2) (100 КГ)
8. керамзит фракция 10-20 мм Технические характеристики Марка прочности: П25 Марка по насыпной плотности: М250 Водопоглощение: до 20% Тепло проводимость: 0,07-0,13 Вт/мС Фракция: 10-20мм (1,8 М3)
9. керамическая плитка Керама Марацци Артикул: 8223 Страна: Россия Производитель: Kerama Marazzi Коллекция: МЕДОВЫЙ ЛЕС Тип: Плитка для стен Размер: 20х30х0.7 Цвет: бежевый Тип поверхности: матовая, однотонная Кол-во в упаковке, кв.м: 1,5 Кол-во в поддоне, кв.м: 96 Специальные свойства: отсутствуют (400 М2)
10. кладочный клей UNIS УНИБЛОК Кладочно-монтажный клей "УНИБЛОК". Кладочно-монтажный клей "УНИБЛОК" для наружных и внутренних работ предназначен для кладки стен и перегородок из блоков и плит на основе ячеистых бетонов (пенобетона и газобетона), газосиликата, силикатных блоков и плит. Возможно использование клея при заделке сколов и выбоин плит из газо- и пенобетона до 10 см.• Температура выполнения работот +5...+30°С • ЦветСерый • Фракция наполнителяне более 2,5 мм • Количество воды на 1 (350 КГ)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 59 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
17.03.2017 23:59
Дата последнего редактирования:07.03.2017 11:42
Ответственное лицо:Туманов Александр Петрович
Организатор:ООО "Смоленская АЭС - Сервис"
Дополнительная информация
Условия платежей:В течение 45 календарных дней по факту поставки(для МСП 30 календарных дней)
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0