Конкурс (тендер) № 47448
Поставка светлых нефтепродуктов

Акционерное общество "Чувашская автотранспортная компания", 429954, Чувашская республика, г.Новочебоксарск, ул.Промышленная, д.21, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Поставка светлых нефтепродуктов

Лот № 1. Поставка светлых нефтепродуктов

Дата публикации:
Конкурс закрыт:29.12.2015 14:31
Сроки поставки:01.02.2016 - 31.12.2016
Почтовый адрес заказчика:429954, Чувашская республика, г.Новочебоксарск, ул.Промышленная, д.21
Местонахождение заказчика:429954, Чувашская Республика, г.Новочебоксарск, ул.Промышленная, д.21
Контактное лицо:Крючков Денис Владимирович, тел.+7 (8352) 74-49-00, iv_katanaev@chak.cbx.ru
Конкурсная комиссия:Закупочная комиссия назначенная приказом генерального директора № 672 от 30.12.2014
Требования к участникам:a) должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (физическое лицо - обладать дееспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора);
b) не должен находиться в процессе ликвидации, должно отсутствовать решение арбитражного суда о признании Участника конкурса банкротом и об открытии конкурсного производства, на имущество Участника, в части существенной для исполнения Договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена (для юридического лица, индивидуального предпринимателя);
c) должен иметь устойчивое финансовое состояние, в т.ч. отсутствие задолженностей по налоговым и иным платежам в бюджет;
d) не быть включенным в Реестр недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» либо в Реестр недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;
e) обладать необходимыми профессиональными знаниями, управленческой компетентностью и репутацией, иметь ресурсные возможности:
- обладать опытом аналогичных поставок;
f) должен обладать разветвленной сетью АЗС на территории Чувашской республики;
g) должен использовать в сети АЗС топливные карты;
Комплект конкурсной документации:Копия Конкурсной документации, размещенной на официальном сайте www.zakupki.gov.ru и на электронной торговой площадке сети Интернет по адресу: www.b2b-energo.ru в полном соответствии с правилами и регламентами их функционирования, а также на официальном сайте Заказчика www.mrsk-volgi.ru в разделе «Закупки», доступна любому лицу. Любое лицо единожды имеет право безвозмездно получить Конкурную документацию по своему письменному запросу в следующем порядке:
- В электронном виде (скопирована на цифровой носитель Участника конкурса или его представителя) или в бумажном виде нарочным по адресу: 429954, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Промышленная д. 21, 1-этаж, кабинет ОМТС, начиная со дня, следующего после дня официальной публикации настоящего Извещения и до момента вскрытия конвертов с заявками участников (ежедневно в рабочие дни с 9-00 до 11-00 и с 14-00 до 16-00 по московскому времени) на основании оригинала письменного заявления (в свободной форме), предоставленного Участником конкурса или его представителем;
- В электронном виде (по электронной почте) в течение одного рабочего дня с момента получения копии заявления (в свободной форме) поданного Участником конкурса не позднее дня, предшествующего дню вскрытия конвертов с Заявками Участников по факсу (8352) 74-15-00, либо в форме электронного документа по e-mail: ab_alekseev@chak.cbx.ru с указанием электронного адреса Участника конкурса для отправки Конкурсной документации.
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Не требуется
Конкурсные заявки:Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать Конкурсную заявку, подготовленную в соответствии с требованиями к составу Конкурсных заявок и порядку их оформления, изложенными в Конкурсной документации.
Заявка должна быть подана в следующем порядке:
- Размещена на электронной торговой площадке www.b2b-energo.ru в соответствии с правилами и регламентами её функционирования в срок до 11:00 ч.м.в. 16.12.2015 г. в формате электронного документа, включающего в себя полный комплект документов, запрашиваемых в Конкурсной Документации.
- Представлена в оригинале на бумажном носителе по адресу: 429954, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Промышленная д. 21, не позднее 11:00 ч.м.в. 16.12.2015 г., в строгом соответствии с Заявкой, размещённой на электронной торговой площадке www.b2b-energo.ru.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 28.12.2015 в 08:30 по московскому времени.Протокол вскрытия конвертов:
Дата рассмотрения заявок:15.01.2016 11:00
Место рассмотрения заявок:Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Промышленная, д. 21
Дата и время подведения итогов:15.01.2016 11:00
Место подведения итогов:Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Промышленная, д. 21
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Критерии оценки в конкурсе являются:
- скидки, предоставляемые на моторное топливо по отношению к розничным ценам в течение всего периода действия договора;
- розничная стоимость единицы товара на момент подачи предложения;
количество районов Чувашской республики, охваченные сетью автозаправочных станций.
Закупочная комиссия определяет Победителя конкурса, как Участника конкурса, Конкурсная заявка которого заняла первое место в ранжировке Конкурсных заявок по степени предпочтительности для Заказчика.
Договор по результатам конкурса между Заказчиком и Победителем конкурса будет заключен в течение 20 дней на основании протокола о результатах конкурса, подписанного этим Участником и Заказчиком конкурса.
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. Без указания цены
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, Чувашская Республика - Чувашия,
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31503000949
Дата последнего редактирования:11.12.2015 09:04
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:Протокол вскрытия конвертов:
Итоговый протокол:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 1)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "Татнефть-АЗС Центр"25.11.15 в 17:08Участвует 25.12.15 в 09:22Отправлена 25.12.15 в 09:22Поступила 25.12.15 в 16:30
Подписана ЭП