Запрос предложений № 913024 
Поставка технологической оснастки для обсадных колонн 324*9,5мм, 244,5*7,9мм, 168*8,9мм.( для эксплуатационного бурения). Поставка технологической оснастки для обсадных колонн 244,5*7,9, 177,8*8,1мм, 127*7,5мм. (для разведочного бурения). Срок...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:08.11.2017 21:01 (было продлено на 8 ч., 1 мин., 17 cек.)
Дата последнего редактирования:29.10.2017 02:03
Организатор:ООО "ПУЛЫТЬИНСКОЕ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата по договору производится после поставки ТМЦ не позднее 30-го числа, месяца, следующего за месяцем получения ТМЦ Заказчиком при условии получения Заказчиком оригинала счета-фактуры, оформленного в соответствии с действующим законодательством РФ, на основании представленного счёта на оплату.
Условия поставки:Ж/д транспортом (ст. Геологическая, Свердловской железной дороги код 778406)
Транспортные расходы включены в стоимость продукции на условиях базиса поставки DDP - ст.Геологическая (транспортные расходы отдельно не возмещаются).
Поставка продукции осуществляется полностью, оформленными соответствующими бухгалтерскими документами в установленные законодательством сроки.

Требования, предъявляемые к технологической оснастке.
1. Общие требования к технологической оснастке.
2. Вся поставляемая технологическая оснастка должна быть новой, не бывшей в употреблении, и не должна иметь повреждений и иных следов негативного внешнего воздействия
3. Материалы должны иметь все необходимые действительные сертификаты качества и руководства по эксплуатации с указанием геометрических характеристик и резьбовых соединений, а при необходимости, разрешения и лицензии на применение.
4.Технологическая оснастка должна быть поставлена в стандартной упаковке, соответствующей характеру их транспортировки. Упаковка должна гарантировать сохранность технологической оснастки от повреждений, коррозии и воздействия внешней среды в течение периода транспортировки, временного хранения и быть пригодной для перемещения при помощи подъемного крана.

Обязательные подгружаемые электронные документы:
1. Сканированная копия коммерческого предложения с указанием цен, сроков и условий поставки;
2. Перечень учредительных документов (список прилагается во вложенном файле);
3. Разрешительная документация (сертификат соответствия, разрешение на применение, если продукция подлежит обязательной сертификации).
Вся документация должна быть заверена уполномоченным представителем и скрепленная печатью предприятия.
Запрос цен осуществляется в отношении текущей потребности.
Подача предложения от участника означает соответствие всем указанным в запросе требованиям к ассортименту товара, а также безоговорочное согласие с условиями договора и спецификации.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Югорск, ул Газовиков, д 6Б
Комментарии:
К участию в процедуре допускаются Претенденты, удовлетворяющие следующим положениям:
- Претендент предоставил полный пакет документации по предмету закупки;
- Претендент является производителем или официальным дилером компании-изготовителя продукции по предмету закупки;
- техническое предложение Претендента полностью соответствует техническому заданию по предмету закупки;
- график и условия поставки, предоставленные Претендентом, полностью соответствует техническому заданию по предмету закупки.
Претендент, на этапе подготовки предложения, должен предоставить следующую документацию по предмету закупки:
1) Расчёт стоимости закупки предложения по форме Заказчика (Приложение 1);
2) Согласие с формой и условиями Договора поставки по предмету закупки;
3) Пояснительную записку по предмету закупки, содержащую, как минимум, календарный и логистический планы поставки, объёмы поставки и данные о заводе-изготовителе поставляемой продукции;
4) Необходимую техническую информацию, как минимум технические паспорта на обсадные трубы, сертификаты соответствия и прочее;
5) Доверенность на конкретных лиц, представляющих интересы Претендента в рамках текущей закупочной процедуры, с правом подписи Договора и прочих сделок;
6) Сведения о поставках в рамках аналогичных по характеру и сложности договорах за последние 3 года;
7) Отзывы Заказчиков (если есть) по поставкам в рамках аналогичных по характеру и сложности договорах за последние 3 года;
8) Сведения о финансовых возможностях и источниках финансирования Претендента, а также сведения о наличии оборотных средств и их достаточности для выполнения поставки продукции по предмету закупки.

Победитель конкурсной процедуры определяется, при условии согласия подписания типового договора без разногласий, по следующим критериям:
1. Минимальная цена;
2. Оптимальный срок поставки продукции;
3. Качество продукции; 
4. Надежность поставщика;

Данная процедура запроса предложений не является конкурсом и ее проведение не регулируется статьями 447-449 части первой Гражданского кодекса РФ. Данная процедура также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1061 части второй ГК РФ. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.

Настоящий запрос цен не является офертой (публичной офертой) организатора. Организатор вправе отказаться от проведения закупки в любое время со дня ее объявления, в том числе после окончания срока приема заявок.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 6. Подробнее >>