Запрос цен № 389874 
Поставка терминалов самообслуживания

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Поставка терминалов самообслуживания
Поставка терминалов самообслуживания (Buying)

Категория ОКДП:3020000 Электронно-вычислительная техника, ее детали и принадлежности
Категория ОКВЭД:
Количество:3 шт
Цена за единицу продукции:126 666,67 руб. (цена без НДС)
Общая стоимость закупки:380 000,00 руб. (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:16.07.2014 10:00
Дата последнего редактирования:07.07.2014 14:42
Организатор:АО "Коми энергосбытовая компания"
Почтовый адрес заказчика:Россия, Республика Коми, 167000 г.Сыктывкар, ул.Первомайская, д.70
Местонахождение заказчика:Россия, Республика Коми, 167000 г.Сыктывкар, ул.Первомайская, д.70
Контактный адрес email:L.V.Kostromina@ies-holding.com
Номер контактного телефона заказчика:+7 (8212) 30-14-20
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами
Основанием для установки преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров, происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Нет
Вид требований национального режима
Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Требования не применяются
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Покупатель обязуется оплатить 100% стоимости полученной продукции не менее 30 и не более 60 календарных дней после получения и монтажа продукции (фактического запуска в промышленную эксплуатацию) при условии предоставления счетов-фактур и сертификатов качества.
Условия поставки:Срок поставки – в течение 30 календарных дней с момента заключения договора
Место рассмотрения заявок:ОАО "Коми энергосбытовая компания" (Россия, Республика Коми, 167000 г.Сыктывкар, ул.Первомайская, д.70)
Дата и время рассмотрения заявок:21.07.2014 10:00
Дата и время подведения итогов:21.07.2014 11:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, Республика Коми, 167000 г.Сыктывкар, ул.Первомайская, д.70
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 
Протоколы
Протокол вскрытия
Протокол рассмотрения
Итоговый протокол
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 23.07.2014 в 09:14
и выбрал победителя: (наименование скрыто) с заявкой от 15.07.2014 18:34 и ценой 380 000,00 руб. (НДС не облагается)
Предлагаем заключить договор поставки терминалов самообслуживания

Скачать Протокол по выбору победителя.pdf (183 КБ)

Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
Лучшее предложение
380 000,00 руб. (НДС не облагается)
Предлагаем заключить договор поставки терминалов самообслуживания
Подписано ЭП
ООО "Центр жилищных расчетов"
(Участник 1) Палева С.И.
15.07.2014 18:34:00
Всего заявок: 1. Подробнее >>