Запрос предложений № 2512894 
Поставка запасных частей для ходовой части и натяжителей гусениц на бульдозер Komatsu D63E-12 для нужд ООО «Нефтегазкомплектмонтаж» ДЛЯ УЧАСТИЯ НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЛОЖИТЬ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ с подписью и печатью скан и excel....

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Количество:973 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:23.03.2021 14:30
Дата последнего редактирования:23.03.2021 10:43
Дата отмены процедуры:25.02.2022 10:35
Организатор:ООО "НГКМ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 15 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 15 минут с момента поступления последней заявки.
:
15 минут
Условия оплаты:100% - на основании счетов-фактур Поставщика в течение 35 календарных дней с момента поставки продукции и акцептования ТОРГ-12 Покупателем.
Условия поставки:в течение 15 календарных дней с момента подписания спецификации к договору поставки двумя сторонами.
п. 1 - отправка товара осуществляется Поставщиком по адресу: Ленинградская Область, Тосненский Район, д. Коркино; 59 градусов 15мин.41сек СШ, 31 градус 15 мин.23сек. ВД;
п. 2-118 - отправка товара осуществляется Поставщиком по адресу: Московская обл., г. Солнечногорск, 61-км Ленинградского шоссе, владение 3.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:- 141500, Россия, Московская обл., г. Солнечногорск, 61 км ш. Ленинградское, д. 3
- ОП "НГКМ-Тосно": Ленинградская обл, Тосненский р-н, д. Коркино, координаты: 59 гр 15 мин.41 сек СШ, 31 гр. 15 мин.23 сек. ВД
Комментарии:
Для актуализации/подтверждения КП ( в т.ч. сроки действия предложения).
ВОЗМОЖНА ПОДАЧА ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЗИЦИИ ЗАКУПКИ.
Участие возможно без использования ЭЦП.
Запрос предложений не является торгами (конкурсом, аукционом) или публичным конкурсом в соответствии со статьями 447 449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и статьями 1057 1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации, и не накладывает на Организатора и Заказчика обязательств, установленных указанными статьями Гражданского кодекса Российской Федерации.
Организатор вправе отказаться от проведения запроса предложений в любое время до подведения его итогов, а Заказчик вправе отказаться от обязанности заключать договор по результатам запроса предложений.
Участник, подавший заявку с лучшими условиями, должен прикрепит к ней максимальное количество документов согласно п.4.5.2 и р.6 Документации на ОЗП для скорейшего заключения договора. Формы, требующие оформления в сторонних организациях можно представить по мере готовности.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 25.02.2022 в 10:35.
Основание отмены процедуры:

Изменение производственных планов

Всего заявок: 8. Подробнее >>