Мониторинг рынка цен № 2413273 
Поставка запасных частей к дизель-генераторам 12ZV40/48 "SULZER" для централизованного неснижаемого запаса Ростовской, Нововоронежской, Курской и Смоленской АЭС

Поставка запасных частей к дизель-генераторам 12ZV40/48 "SULZER" для централизованного неснижаемого запаса Ростовской, Нововоронежской, Курской и Смоленской АЭС

Категория ОКПД2:
28.11.13.190  Двигатели внутреннего сгорания поршневые с воспламенением от сжатия прочие, не включенные в другие группировки
Закупочные позиции:
1. КРАН ШАРИКОВЫЙ 2 О I ЧЕРТ.К87165 (12 ШТ)
2. КЛАПАН 3/2 K 47065 SULZER 2 О I (10 ШТ)
3. КЛАПАН ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ 3/2 В СБОРЕ K47065 SULZER 2 О I (20 ШТ)
4. УПЛОТНЕНИЕ ЦИЛИНДРОВОЙ ВТУЛКИ K21407 SULZER 2 О I (12 ШТ)
5. ФОРСУНКА К 27200 SULZER 2 О I (12 ШТ)
6. ФОРСУНКА K27200 ADRIADIESEL 2 О I (12 ШТ)
7. ПЛУНЖЕР И ЦИЛИНДР K 55050 SULZER 2 О I (24 ШТ)
8. КЛАПАН ПУСКОВОЙ K27400 SULZER 2 О I (2 ШТ)
9. ВТУЛКА ЦИЛИНДРОВАЯ K21401 SULZER 2 О I (2 ШТ)
10. КОЛЬЦО ПОРШНЕВОЕ МАСЛОСЪЁМНОЕ K 34410 SULZER 2 О I (12 ШТ)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 30 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
27.07.2020 23:59
Дата последнего редактирования:16.07.2020 14:18
Ответственное лицо:Милосердов Андрей Владимирович (неактивный)
Организатор:Ростовская АЭС
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата поставленной продукции по договору производится Покупателем в течение 60 календарных дней с даты подписания филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Нововоронежская атомная станция» документа о приемке продукции предоставления Поставщиком документов(при условии соблюдения требований к их оформлению, установленных действующим законодательством Российской Федерации и договором).
Оригиналы документов передаются Поставщиком филиалу АО «Концерн Росэнергоатом» «Нововоронежская атомная станция»любым способом, позволяющим достоверно установить дату такой передачи.
ПРИМЕЧАНИЕ 1: При заключении договоров:
- с ценой договора до 5 млн руб. с НДС (включительно);
«Оплата поставленной продукции по договору производится Покупателем в течение 30 календарных дней с даты подписания филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Нововоронежская атомная станция» документа о приемке продукции и предоставления Поставщиком документов (при условии соблюдения требований к их оформлению, установленных действующим законодательством Российской Федерации и договором)».
ПРИМЕЧАНИЕ 2: При заключении договоров:
- с субъектами МСП
«Оплата поставленной продукции по договору (отдельному этапу договора) производится Покупателем в течение 15 рабочих дней с даты подписания филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Нововоронежская атомная станция» документа о приемке продукции и предоставления Поставщиком документов (при условии соблюдения требований к их оформлению, установленных действующим законодательством Российской Федерации и договором)».
Расчеты по Договору осуществляются перечислением денежных средств с расчетного счета Покупателя на расчетный счет Поставщика или, по согласованию Сторон, посредством передачи в качестве оплаты векселей и иных ценных бумаг по акту приема-передачи.
Датой оплаты считается дата списания денежных средств с расчетного счета Покупателя или дата подписания акта приема-передачи векселей и иных ценных бумаг.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0