Запрос предложений № 4225333 
Поставка запчастей и материалов для цехов АСУ ТП (Иваново) для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Поставка запчастей и материалов для цехов АСУ ТП (Иваново) для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс»
Поставка запчастей и материалов для цехов АСУ ТП (Иваново)

Способ закупки, согласно положению:Открытый запрос предложений в электронной форме
Тег:АСУ ТП
Категория ОКПД2:
Категория ОКВЭД2:
46.51  Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
Общая стоимость закупки:1 386 106,67 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:17.11.2025 14:00
Дата окончания подачи документов:18.11.2025 16:00
Дата последнего редактирования:13.11.2025 15:31
Организатор:Филиал "Владимирский" ПАО «Т Плюс»
Почтовый адрес заказчика:600016, Россия, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 108
Местонахождение заказчика:600016, Россия, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 108
Контактный адрес email:Andrey.Meshkovets@tplusgroup.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (4922) 37-86-19
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами
Основанием для установки преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров, происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Нет
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:В соответствии с Закупочной документацией
Условия поставки:В соответствии с Закупочной документацией
Место рассмотрения заявок:В соответствии с Закупочной документацией
Дата и время рассмотрения заявок:02.12.2025 16:00
Дата и время подведения итогов:12.12.2025 16:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:153042, г. Иваново, м-он ТЭЦ-3, ИвТЭЦ-3
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Дополнительные поля извещения
Контактное лицо:
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
32515369488
Протоколы
Итоговый протокол
Скачать файл 226-ЗК.pdf (382 КБ)
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 02.12.2025 в 13:01
и выбрал победителя: Заявка (наименование скрыто) с заявкой от 14.11.2025 17:24
по всем лотам
Обоснование: основание п. 5.5.14 Приложения №2 к Положению о закупках ПАО «Т Плюс»
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
СкрытоУчастник 1
14.11.2025 17:24:39
Всего заявок: 1. Подробнее >>